Семён

Быть человеком это перестать быть животным перестав безбожно размножаться?)

Лера

Кто сейчас размножается? Один ребенок уже роскошь.
Вы хотели сказать - перестав думать только о сексе? Тогда ДА!

Ch
Christina

Размножение - один из первых Заветов Бога!

Артем Артёмов

Все, что безбожно-все плохо.

Анна Anna

Если человек перестанет питаться . как животное. он перестанет вести себя. как животное и перестанет размножаться. как животное. Нет в природе животного детеныша беспомощнее после рождения . чем человек. Животное никогда не будет производить потомство. пока тот. кого он родил не станет на ноги и не начнет сам добывать себе пищу. А человек? Ни одно животное. кроме некоторых приматов не занимается сексом . если в утробе ребенок. Так . что же получается. человек хуже некоторых обезьян и намного хуже всех животных.

Марина Marinus

животинами мы быть не перестанем никогда, человечность- это надстройка над животной частью нас, а вот животная природа- это основа, твердь, без которой мы и быть не можем.