Юлия Дубровина

Человек это переходная форма между животным и Человеком РАЗУМНЫМ?

Смотря на современное
человечество понимаешь, что многие еще не отошли от животных инстинктов, многие
находятся на зачатом умственном развитии, опять же войны, революции и убийства
ради денег и материальных благ, ни как с РАЗУМОМ НЕ Сочетается.

Кравченко

ну как то так. стоит уточнить, что животное, как и человек разумный, тоже переходная форма

Маргарита Борисова

Войны, революции и убийства - неотъемлемая часть эволюционного процесса. Человек всегда будет относиться к животным (т. к. птицей или рыбой он вряд ли станет) . "Человек разумный" - просто более развитая форма животного.

Наталья Бурыгина

Человек это переход между животным и женщиной. Поэтому пытается попасть к ней в живот и родиться тоже женщиной.

Юлия

да.. . умное животное

Ан
Анютка

Да, несомненно. Но эволюция человечества в целом сильно отличается от эволюции индивидуума.

Натали Фёфoрова

Если смотреть видео-ролики о жизни животных и насколько они смышленные, то пожалуй я бы с вами согласилась, хоть и говорят, что СОСТРАДАНИЕ свойственно только человеку, я уже начинаю в этом сомневаться, к моему сожалению

Яха Бекмурзиева

Деньги и материальные блага - прекрасно сочетаются с разумом. Именно благодаря разуму человек и смог достичь таких благ, каких не достигло ни одно животное. Или вы думаете, что если человек будет жить в шалаше, есть ягоды, орехи, он будет дальше от животного?

Аня Косулина

Ницше: Человек - это переходная форма от животного к СверхЧеловеку!