Елена Мирзоева

Поругание над самым святым человека, это есть деяние человека разумного?

Я вот перед вами, не скрываю лика своего и поступков своих! Люблю жизнь, людей, красоту этой планеты, уважаю науку, пишу стихи, пишу портреты красивых и весёлых людей. Я не маг и не чародей, я просто открыл в себе душу, которая любит Бога, людей! Тебя! Что в этом плохого? раньше я скрывал лицо своё, потому что был в розыске, скрывал поступки свои, потому что они были ужасны. За всё я поплатился, перед людьми, а главное перед Богом! Я покаялся, Он меня простил! Мне вернуться назад?

Игорь Папко

Вон оно что... В тюрьме уверовал...

Святослав Миловзоров

Вы извините, но подобный душевный стриптиз в никуда.. . со стороны смотрится глупо.
Зачем вы все это пишите?

Арчибальд Ледов

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
(Гал. 6:7,8)

Анна Орехова

Как замечательно! Как приятно и радостно видеть, когда люди наконец возвращаются к своему небесному Отцу! Значит, наши ряды растут!) )
А теперь Ваша задача - не обижаться на "поругателей" Ваших святынь, а нести и им свет евангелия спасения!

Дмитрий Казаковцев

Оставайся.
Прости их, неведающих, что творят.

Сергей Сазонов

Идите вперёд.

Анна

Заблудшая овца
забрела не туда
скотина всегда
ждёт пастуха.

Алексей

Правильно! Не трогайте святого - кошелёк человека!

Татьяна Малышева

Слава Богу. Идите дальше, развивайтесь!

Mustafa A

Стесняюсь спросить, а что вы считаете самым святым человека?

Nur Smanaliev

Вы могое уже что сделали. Молодцы! Вы стали учиться любить и уважать. не каждому дано выразить свои чувства в творчестве. Тем более человек который пишет портреты людей, видит то что другой никогда не увидит. Не останавливайтесь, продолжай те двигаться в том же направлении, дерзайте!

Ди
Дима

если это делается осознано-- это война
если не осознано--то человек просто больной