Вячеслав Княжев

как опредилить на каких людей действует святой дух Бога ? (Деяние 1:8)

Павел ____________

Прочесть Галатам, пятую главу и сравнить

"Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона"

Ал
Альпенгольд

По не подверженности фанатизму и демагогии)

Виктория Иванова

Это те люди, которые не только читают написанное, но и понимают, что этим написанным хотели сказать авторы: их намерения, идеи, мысли, предложения, слова.

На
Наталья

Люди в которых Дух Святой прославляют Иисуса Христа (Ин. 16:14). Вы так делаете?