Артур

Как и откуда появился Бог и Святой Дух. .

Александр Цёмкало

Был сотворен Великим Кракозяблом во испытание нашего неверия.
Всех атеистов, которые не поддадутся на искушения попов Великий Кряк отправляет в рай, а всех верующих (в том числе даже в Него Самого) в ад. Свое существование он скрывает от атеистов и они о нем ничего не знают, чтобы не мешать их бескорыстной свободе выбора.

An
Anton

Бог безначален и бесконечен. Он вне времени и пространства.

Ирина ****

бог был всегда. а святой дух это его сила, соответственно то же была с ним всегда.

Виктория

Бог был всегда!

Евгений Ильянов

вы еще сросите кто из них первее появился.. . или откуда взялась Вселенная

Татьяна Афанасьева

Евреи придумали...

Умед

неизвестно.

Наталия Мухина

бог это сингулярность, в сингулярности нету времени те он не когда не появлялся. святой дух это наблюдатель, наблюдает за всем происходящим тоже процесс сингулярности

Ал
Александр

Иоанна 16:12: Ещё многое есть у меня, что сказать вам, но сейчас вы не сможете всё это понять.
Есть вопросы которые наш мозг не может это вместить, потерпите. Чтобы узнать ответ на свой вопрос, вам необходимо иметь надежду на вечную жизнь)

Анна Шестакова

Нет ни древних людей ни современных; чел-во живет периодами: рождается и умирает. Теперь идет это умирание: эти сильно обнищавшие интеллектом двуногие, что-то постоянно гундосят о Боге и религии, не имея никакой в этом потребности.