Ирина

Как же может быть, что Отец — есть Бог, Иисус — Бог, Святой Дух — Бог, и все же существуют не три, а только один Бог?

Cdtnkfyj Gfmhv

Элементарно. Отец и Сын и Дух Святой, это и есть единый и Истинный Бог. Понять это можно если только родиться свыше от Духа Божьего. Иначе никак.

Кирилл Зимин

Ты же сын своего папки, своим детям - папка, общаешся ...

Как же такое может быть ?..говоришь ...

уму непостижимо ? .

Постигай....)))))))))))))))))))

Татьяна Лавренова

Это три личности одного Бога.

Артём Давыдов

я лично на этот вопрос наверное уже 1000 раз отвечал.. . интересно, гугли!

Мария Баринова

Бред нечестивцев!!!! и пьяных ослов придуманное веками назад!!! !