Рашид Габиев

Кто отец иисуса христа, ну не святой же дух?

Бред какой то....

Вера

Бог-Отец

Вячеслав Седунов

Папа Иисуса - загадочная личность. Его не видел никто и никогда. Из евангельского протокола о деяниях Христа и его сообщников известно, что папа Иисуса так возлюбил этот грязный мир, что, помешавшись на почве этой любви, отправил на смерть своего ребёнка.

Татьяна Михайлова

«… но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. 7 Но не у всех такое знание …» (1Кор. 8,6-7)

«... и отцом себе, не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; » (Мф. 23,9)

Виктория Брандес

Бог Отец, Иосиф Обручник (приёмный отец)

Oleg Nakoshnyy

никто не знает, там не только ной участвовал, но и каждая тварь из пары в общем жесткая оргия

Аленка Леонтьева

Как известно, Иисус Христос, Сын Божий, родился от Духа Святого и Пречистой Девы Марии, когда пришла “полнота времени”. Родился Иисус Христос в палестинском городе Вифлееме в семье Иосифа Обручника и Пресвятой Девы Марии. Истинным Отцом Христа является Господь Бог. Названный отец Иисуса Христа, Иосиф и родная Мать Иисуса Христа, Пресвятая Дева Мария, были люди бедные, однако относились к царскому роду царя Давида. Рождению Иисуса Христа предшествовало чудо в виде Благовещенья Девы Марии.

Роман Павлов

земного отца нет, но есть Небесный

Екатерина Степанова

Сын- ипостась Отца, воплощение Бога на земле, надвременное "втиснулось" в рамки времени.

White Sugаr

Иегова, это знают даже дети.

Толибек Эшонкулов

Вы спрашиваете про Христа (Логоса, Одна из Ипостасей Троицы) , или про Иисуса (человека, телом которого временно (3 года, примерно) пользовался Христос)?

Ангелина Кролевцова

Отец Иисуса Христа-Бог, имя которого Иегова.

Виктор Пашин

почему тогда Бог не взял на эту роль Иоанна Крестителя, с которым ИИсус были ровесниками. потому что у них разные возможности. Иоанн сказал, что недостоин развязать ремень обуви Его. они не были друзьями, каждый занимался своим делом. Иисус выше не по возрасту, не по знаниям, но по происхождению от Святого Духа

Ира Берегова

Отец (физиологический) - святой дух. Все остальное явная ложь, враки!