Нина

Серьёзно что Отец Иисуса Христа это Святой Дух?

Светлана Рева

Отец - это Отец, а Святой Дух отдельно. Ужас, где вас только учили, или не учили?

Александра Яковлева

Так веруют христиане)

Ринат Галиев

Ну святой не святой а состряпал как умел

Алёнка Angel

Пройдите катехизацию. Есть воскресные школы при церквях. Придется потрудиться и поучиться. Тогда узнаете. Если интересно. Если нет-не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете. Вульгарно и глупо

Volk Dolinovich

Иосиф его отец
жидовская семейка

Настюша Лёвина

Конечно !
Сам видел !

Св
Светлана

Читайте библию. Там все понятно написано. Абрам родил Мойшу, Мойша - Ицхака, Ицхак - Рабиновича, а Рабинович - Троцкого.

Елена Старостина

Бог триедин
Что Святой Дух Что сам Отец и Сын одно целое.
Все квантовая механика сплошная.
От буддистов пришло

Саша Андрианов

Давай разберемся, для начала: Создатель един в трёх лицах-Бог-Отец, Бог-Сын и Бог- Дух святой. Сам Отец на Земле в СВОЕМ облике не появлялся, Его воплощение - Дух Святой - да, Мария, через непорочное зачатие, заберемела от ТОГО, кто дал миру СПАСИТЕЛЯ, ибо Дух Святой - это сам Господь, ЕГО воплощение. Отец сына Марии - Творец мира..

Оксана Чулакова

нет это не правда!