Георгий Тараканов

Как так получилось что отец Иисуса ...Святой дух.. . был не соколом и даже не орлом.. . а обычным голубем?

Илья

А прикинь, как прикольно - голубь с мужскими яйцами!

Тата

голубь дал ЗНАК!! ! если не понимаешь о каких именно знаках то прочитай это
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает *ДА*ДА*ДА* воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.
вообщем стоим толпой во дворе и пацанчик начинает рассказывать историю как он в египте нашел у палевного типа со свисающими дредами купил гашиша он выкупил нашел своего! вот и накурился через бульбик прям в ресторане до ватного состояния вызвали полицию он им пояснил что он сам из полиции и сказал что я в первый раз пробую меня раскумарил какой-то тип с пляжа ну и короче его отпустили потом накурившись в усмерть лежал в ванной целый день его по громкоговорителю объявляли он не слышал, потом к нему поднялись мусара и взяли того типа искать и короче навели на этого типа на пляже говорят он пацан говорит что типа нет не такой у того дреды были не большие и стоячие и короче тот продавший офигевший дает еще кусок этому типу что он его отмазал от ментов, но что самое интересное во время этого рассказа 2 вороны загнали 2х кошек прям в 10 метрах от нас под машину, Я такое что 2вороны 2-х кошек во дворе впервые это как НЛО увидеть, хотя ОНИ более предсказуемые. когда кот появляется это значит правильная мысля их можно сравнить с МАУЗЕРОМ (мурзик). Вот сверх мудрость.

Татьяна Локтионова

Ну хоть не попугай или гриф-стервятник, и то хорошо.