Максим Кирюшин

Всегда ли святой дух нисходит в виде голубя?

Мээргуль Полотбаева

щас вам тут такого понапишут. только держись.

Татьяна Николаева

Из птиц, это самая глупая птица, она не в состояние даже свить себе гнездо, вот и гнездятся они где попало, так и дух святои, свил гнёздышко в чужой невесте.

Светлана Байкова

К Фрейду он пришёл в виде беглеца из дурки, чтобы окончательно запутать бедолагу

Миша Розов

Всегда ли Бог появляется перед людьми, как огненный куст, или как Сын человеческий?
Господь не предсказуем.

Сюлейман

И в виде пламени огня- в 50-цу 33 года на многих учеников. и они стал разговаривать на иностран. языках, чтоб проповедовать благую весть др. народам.

Юлия Косачева

Дух Святый дышит, где хочет...

Елена Трелина

По разному, когда не ограничивают своими решениями.

Екатерина Трубникова

Народам Крайнего Севера и Дальнего Востока, бог являлся в виде разных птиц и зверей

Галия Туктарова

Скорей ИЗ голубя.