Ганга Уразбаева

Бог отец -любовь, бог сын- брак, а святой дух тогда кто?

Виктор Большов

спермотозоид!
половая клетка, гамета, ЖИЗНЬ!

Денис Белоусов

тот кто передает интуицию

Inna Silantyeva

И Бог Отец, и Бог Сын И Бог Дух Святой - это всё любовь. Любовь к Солнцу, любовь к Миру, любовь к живому, любовь к любым людям. Но только не эротика, не половая близость -- это всё грех перед Богом.

Елена Поспехова

Святой дух, это попы придумали, когда библию под троицу подгоняли

Максим Заводсков

Ребенок, конечно. Без него жизнь бессмысленна.

Павел Пащенко

Жизнь в раю.

Ал
Александр

Вы утверждаете: "бог сын - брак"? Где вы такое прочитали? Священное Писание говорит, что Отец, Сын и Святой Дух - Единый Бог, Пресвятая Троица.