Виктор Переездов

Вопрос только верующим : Обозначает ли этот Библейский стих что есть Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой дух ? +

Прежде Меня не было Бога и после Меня не будет. Ис. 43:10

Юленька Байкалова

Библия переписана и искажена и дописана. Это уже не Библия.

Артём

"Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. "
Исаия, глава 43:10-11
" да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. "
(Деяния св. Апостолов 4:10-12)

Иван

У вас ошибка в мышлении, на самом деле это выглядит так:

А не так как вы представляете:

Для лучшего понимания еще:
http://otvet.mail.ru/question/75883797/
http://otvet.mail.ru/question/66067578/
http://otvet.mail.ru/question/56175960/

Иван Михайлович

Для Бога всё возможно, Так что Он может быть Троичен, но оставаться Единым и не делимым.

Дмитрий Дубровин

Не каждый библейский стих может обозначать Троицу, для этого есть другие местописания.

Евгений Рубцов

Зачем вы спрашиваете? Всё равно будучи обольщёнными своим лжеучением вы не поверите истине. Да это место писания говорит именно о Боге, Который согласно Писания, есть Отец и Сын и Дух Святой.

Ан
Анна

Бог есть всё и все есть едино, так что как вы не назовите все единоцелое. Говоря о дереве каждый стоя у своей стороны будет называть разные ветви, но суть едина все говорят об одном. В этом стихе скрыто знания как и что нужно делать и что должно быть, главное не когда не разделять и вы увидите целостность мира, да я согласен что библия была переписана но она основана на фундаменте так что главное понять его корни и суть а не все подряд подставлять к миру материй и миру божественности. да же сама суть божественности это состояние высшего просветления ума и духа, сердца и мыслей, так что имеете чистое сердце имеете чистую мысль....