Александра Журавлева

Отец, сын, святой дух . А мать куда дели ?

Святого Духа даёт Отец, плоть даёт мать = ребёнок. Вот троица с которой мир с-троится.

семья, племя, род, народ

Юлия

а Мать -э то Церковь рожающая новых детей Богу.

Лариса Куценко

Это мать Мария.
Она на месте.

Ма
Мария

тут ещё с отцами и сыновьями не всё понятно. .
а вы Мать вспоминаете не в тему!

Оксана Леонова

В то время женщин за людей не считали.

Сергей Денисеня

Лена мы с вами говорили на эту тему... Бог Отец не хочет даже Имя матери назвать, что бы хулите в своем святотатсве не произносили его

Дарья Кудрявцева

В этой сказке Ма ане не етили.

Валерий Мигунов

...Денница превратилась в Лилит, а дальше за непослушание в Сатанию! Вот собственно и весь разговор+

Ольга Зибер

Она была человеком.

Янина Полякова

Перекручиваете слова Нового Завета по-своему. Попы говорят: "Во имя Отца, Сына и Святого Духа". Возникает вопрос: "Откуда взялся Сын и кто он? " Всем ясно, что Отец это Бог, Святой Дух это Душа. А ответ простой, нет на небе Сына. Потому что в "Первом Соборном Послании Святого Апостола Иоанна Богослова" 5:7 сказано: "Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух: и сии три суть Едино".
Итак: Отец это Бог, Слово это то, что каждый будет отвечать перед Богом, т. е. один молится, другой ворожит, третий словом поддержит, а четвертый пошлет на – три веселых буквы и так до бесконечности. Бог дал язык человеку для общения и за каждое сказанное Слово человек или наказывается, или поощряется Богом. Опять Святой Дух – Душа.
А где наш сын? Его нет.
Мать ПОП (ы) не упоминают чтобы не дать возможность женщинам править в церкви, так сами считают себя " бородатым подобием БОГ (а) ",забывая о Божьей матери.

Винни Пух

Мать -то Мария. Только она богиней не считается. В других религиях боги тоже имели детей от смертных женщин.

Денис Зайцев

Я-имя Мое. Никто Мне не Отец. Никто Мне не Мать. Никто Мне не Сын. Никто Мне не Дочь.
Я-Никто. Содержащее Все в Себе.
Хлебом Единым жив человек. Духом святым. Человек Человеку-Человек.
Бог и Человек есть Одно. Я это. Я-имя Наше. Мы Все Одно.

Александр Оськин

мать-материя, земля и все что от нее.

Андрей Холопов

В православии истина где- то рядом...

Оля

В «Новой британской энциклопедии» говорится: «В Новом Завете нет ни самого слова „Троица“, ни ясно выраженного догмата о ней; Иисус и его последователи не собирались отрицать „Шма“ — отрывок из Ветхого Завета, гласящий: „Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть“ (Втор. 6:4).