Религия, вера
А почему именно Отец -Сын- Святой Дух? почему не Сын-Святой Дух-Отец? очередность важна?
так звучит лучше
Отец -Сын- Святой Дух -это последовательность познания Бога людьми
Сперва должен быть Закон, план (Дума = Отец) , а потом Исполнительная власть (Правительство = Сын) и Судебный орган .
Конечно же Отец больше Сына поэтому и первым стоит.
за Ним Сын.
и в крнце ДС т. к. именно Дух объединяет Их. Дух в Отце и в Сыне, через Дух Сын в Отце и Отец в Сыне.
за Ним Сын.
Зависти от того для какой цели вы выстраиваете очередь.
По логике вещей должно быть так - Отец, Святой дух, Сын))
Отец - Сын показывает передачу генетики по РОДовым каналам от отца к сыну. А Дух святой показывает, что именно передаёт.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Что сие значит через призму славянского мировоззрения:
ДУХ = Добро Укъ Херъ = (Д) накопленный опыт (У) знаний о (Х) мироздании, а так же Добро (опыт) приближает к пониманию Всевышнего.
Свя (через ять) = Слово Ведающее связь небес с землёй
ТА - утверждённое свыше от изначального истока (кон)
ГО - частично проявленные знания.
Частично проявленный в явном мире кон Божий.
КОН = порядок.
=====================
Показана передача генетики как физической формы по по мужской линии и информационной структуры через ДУХ.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
ГО - частично проявленные знания.
КОН = порядок.
=====================
количество и очерёдность=измерения для страданий, ибо господь бог - это автоматическая служба вечного идеала.
Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь
да ваша троица вообще какая то не логичная чушь придуманная людьми