Дмитрий Сорокин

Откуда появился Бог?

Ринат Галиев

Родился в голове у какого-то хитрого еврея.

Николай Вавилов

Сам себя родил.... как-то так...)))

Ви
Виталий

Бог был и был всегда, а появились мы и всё существующее -потому что это Его творения.

Кирилл Романчук

Бог не появился, Бог был всегда! Бог вечный!
И не было ни дня, когда бы Бога не было.

Павел Горбелев

от туда откуда и все

Ленар Махмутов

В мире все имеет причину извне. Бог же есть причина всего. Но Бог будучи Творцом не подвластен законам, ибо Он их сотворил. Бог является безначальным... это тяжело представить.. опять же потому что мы видим, что все имеет причину извне, но это закон нашего мира. Бог же Создатель мира и не подчиняется законам, которые мы видим. Он выше их.

Эркин Бекмурзаев

Люди создали чтоб объяснять необъяснимое.

Гайшута Сабитова

от инопланетян!

Андрей Смирноff

Так он не появился. Бог - это миф.

Жангали Пшенбаев

Бог не появился. Он сидел в мозгах у верующих всегда.

Armen Zurnachyan

Господь нерождён и вечно пребывает в своей обители, в духовном мире. Однако время от времени Он нисходит в материальный мир, чтобы привлечь обусловленные души Своими исполненными сладости, трансцендентными играми.