Денис Колдунов

Откуда появился Бог? Откуда появился Бог?

Светлана Иванова

бог произошел от медузы

Юлия Куранова

от верблюда

Екатерина

Появились мы. Бог всегда был.

Марина Удовенко

Тебе какое дело . ты . что то можешь изменить ?

Азамат Саттаров

интересный вопрос)

Юлия Кожарина

То, что было ничем, стало всем. Я-имя Наше. Мы Все Одно. Я-имя всему.

Ritakichaeva Kalina

От Папы с Мамой.

Гульмира

А это не он - притворяется! :))))))

Игорь Попов

Люди придумали.

Елена Васильева

Его не надо искать, он в каждом человеке

Qahramon Turaqulov

ни откуда .Он был всегда, у Него нет начала, потому что Он не творение, а Творец.

Иван Лысых

Его очень умный человек придумал, еще начиная от многобожья. Так ведь легче управлять людьми, когда они думают что даже за свои мысли будут наказыны высшим существом.

Татьяна Татьяна

Люди говорят, что бог был и до людей.

Сергей Сыров

Из бесконечной цепи жизни всеобщей, её родов и видов нескончаемых....и ступеней творения и созидания...
бесчисленные виды и роды которых не знают о существовании других вселенных и мирозданий их, но узнают когда придет их время и начнется следующий этап большой жизни - создания неисчеслимых(ибо это так и есть в прогрессии не имеющей конца...)производных и продолжений их всех, сопряженных и парных, дуальных и полярных, определенности и безграничности в которых нет ничего знакомого вам - энергоформам и их био основам и базисам, ибо их физико-химические, геометрические и другие принципы построения совершенно отличны от ваших, и вы даже не можете представить их, поскольку в формах вашего мира и вселенной нет их чисел, организации и коофициенты их не имеют с вашими общей нормативно- рассчетной базы и лекал, но которые могут быть поняты вами ибо в жизни атомарно-ядерной вселенной нулевой нейтрали присутствуют все принципы и первочисла всеобщей первоорганизации, и ваш мир которые вы именуете ныне Землей и звезды вашей - Солнца, спроектированы по всем 1024 первочислам и константам первозодчего и его духа, того кого мы знаем ныне под именем Первомегапроектанта, того атамарно-ядерного существа и духа, который оживляет собою все первоздание и ваше 24 продолжение(из 36) его, вашу нейтраль(6 из 12) на которой вы живете и весь ваш космос и вселенную его, все мегапарсеки пространства(10 в 56 степени...) и мегалиты времени(10 в 45 степени..), ибо и то и другое - лишь видимое проявление его - творение, оживление и зодчество, рассчитанный и созданный его силами до 10 в 89 степени лет тому назад, и который живет в этапе познания своего творчества - истинного полностью, ибо первоэтап искажений и экспериментов давно позади, и далее будет следующий этап - приумножения творческих сил жизни всеобщей, творения просто немыслимых сейчас масштабов, но все они остануться в том же ансамбле и галерее супербольшого космоса атомарно-ядерного, ибо они все созданы с масштабированием коофициентов пространства-времени, и значит все они занимают тот же объем что и при сотворении их, и так будет продолжаться нескончаемо, и все мы и вы будем вечно жить во вселенной и космосе вечно расширяющемся, по циклам и кругам жизни их, но вечно приумножая жизнь и места обитания её, детей её и продолжений, их роды и виды бесчисленные, начертанные в высших небесах и координатах нулевых - вне всякого прохождения и становления, в бесчисленных полях за большим барьером, и мы все когда то сотворим и произродим их всех, призовем к жизни из небытия их, созданных из первосубстанции космической, протоформы и бездны её, к жизни нескончаемой, вечной и бесконечной, безграничной в принципе, ибо где кончается одно поле продолжается следующее, и нет им конца, и даже странники всекосмические лишь предполагают размеры нашего космоса, но не ведают его первокосмоса, того что лежит за барьером поля и инверсии его, но мы все когда нибудь закончим мегаманвантару нашу и выйдем в поле первокосмоса нашего, и будем жить в нем и произродим жизнь в нынешнем, который будет домом детей наших, продолжений и производных, животворением нашим и творчеством жизни нашей, и так мы все станем большим, чем являемся сейчас -бесконечностью и дыханием её, вечностью и протяжением времен нескончаемых, безграничностью и её бездною, в которых будем творить и созидать наших детей, их дома и локи, вакуумы и континиумы, расширения и свертки, сжатия и расширения их вселенных, модификации их и преображение, альфу и бетту природы и организации, дуальности которые даже непредставимы сейчас в принципе ибо их не с чем сравнить, полярности и пары удивительные по образам и лекалам их, нескончаемые продолжительности пространства и времени, универсумы и гармонию их абсолютную, все что только можно представить и вообразить и что невозможно в принципе, все это ждет нас всех, и основою и гарантом - воля и рассчет, творение и любовь, жизнь и деяния сотворивших нас и давших жизнь, и ставших родителями и творцами нашими, первозодчими...