Санек Соколов

Вот откуда?? ? Откуда берутся геи?? ? откуда они вообще появились? ? Боже, кто же будет отстаивать нашу Россию???.

Же
Женя

Вы не правы. .

Представляете если спецназ брутальных пидоров захватит в плен кавказских боевиков. . Что с ними будет - и это потом в ютуб выложат. .

Семьи изнасилованных сами покончат с собой, чтобы весь аул не ржал. . т. е. портишь одного - а на тот свет уходит целый род. . Человек сто. не меньше

самое страшное, что может случиться - это стадо агрессивных пид... сов

Конечно на счет потомства - это больная тема. . Это очень плохо

Антон

Ну вот идите и отстаивайте, чего орете? Вы же не гей, правильно?
Или вам надо, чтобы другие отстаивали, а вы лапки сложите и со спокойной совестью наблюдать будете?

Эльвира

Чего истерим? Те самые знаменитые 300 спартанцев были геями, и что?

Денис

отстаивать её вероятно будут те кому в ней жить хорошо... но боюсь что геи не единственные кому она на фиг не нужна..: -)...а между прочим геи - социальная группа очень полезная любой стране... недаром в тех странах где головой думают с геями так носятся...

Наталья Чельманова

Геи были всегда, даже в очень древние времена

Кириллиус Фамилия

во все времена, во всех странах 4 % мужского населения были, есть и будут гомосексуалистами, это научный факт, между прочим александр македонский был геем.

Медер Эшалиев

психологические травмы, полученные в детстве, могут стать одной из причин нетрадиционной ориентации.

Александр Ваньков

Врт здесь неплохая, но на мой взгляд, коротковатая статья для такой темы.
http://www.psyh.ru/rubric/3/articles/674
У Фрейда мужской гомосексуализм делился на две части. Объект-гомоэротизм и субъект-гомоэротизм. Две части неравновесны, но друг от друга зависят. В инете "объекты" называют себя чаще всего "бисексуалами", но это их самоназвание. Инетересно, что именно их перверсия легко корректируется, в отличие от "субъектов". Но "объекты" идут на это крайне неохотно, фига ли, находить доказуху своей "сверхчеловечности" в простых извращениях, известных с библейских времён! Кстати, у эллинов эта тема была так же актуальна. Они решали её стоически) , создавая боевые подразделения, состоящие целиком из НИХ. Воевали ОНИ, кст, ничуть не хуже натуралов. Просто звери) ) На боевые способности ориентация сама по себе влиять не может, это сугубо личностные качества. Но 2 причины, на мой взгляд, вполне очевидны : генетика и воспитание. Известно, что неполные семьи, где "царствуют" фемины, мальчики имеют больше шансов возненавидеть женщин и воспылать к себе подобным, загадочным. Фрейд, тем не менее, гласил о въевшемся с молоком матери эгоцентризме, и развитым в соответствии с ним тяготением к себе подобным. Сломанные семьи - фактор антигуманный в отношении всей страны.
А Россию отстоим мы все... если захотим.

Dorin

Как они незаботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму.

Юлия Попова

сдвиг в области психо Человека - его духа, от родителей идет - там искать надо и "стирать" запись" боли в разуме оттуда

Юлия Симбиркина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт иожет запрещать ему производить детей. Если человек напрямую это не признаёт, то инстинкт может заставить его действовать так, чтобы детей он в этом случае не произвёл.

Елена Румянцева

Читаем в статье "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. [...] причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами" - в т. ч. не желают, как их "кровные враги", заниматься разнополым сексом.
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д.

[...]

Вопрос 6-й: А с лесбиянками чё, то же самое? Или это всё только к голубым относится?

Да, с лесбиянками примерно то же самое... "