А что Наше время, чем то прям Так сильно отличается от другого)) Что даже энерго-вампирчики появляться начали))) А мне казалось Они всегда были)) )
С теоретической точки зрения любой человек является потенциальным энерго-вампиром)) неосознанным только))) ) Происходит такое якобы "воровство" энергии даже на бытовом уровни, при ссорах, конфликтах, жалобе и т. д. Это вполне естественно - отдача энергии)) Вот мы и забираем энергию даже у самых близких, причем не осознавая это))) Есть такие люди после которых полное истощение организма и упадок сил))) Ну и т. д.)))) Долго тут писать)) )
Как с ними бороться? Не поддаваться на провокации с их стороны - не отдавать энергию))) Просто пресечь общение с такими людьми, помахав ручкой)) желательно в грубой форме отсечь)))) истинных энергетических вампиров)) )
А вообще они не такие плохие, как вам кажется)))))) Хотя не знаю, Люди разные бывают))))
Прочее непознанное
откуда берутся энергитические вампиры в наше время?и как сними бороться?
запретить нефтегаздобычу
Энергетические вампиры берутся от избытка негативной энергии. Бороться с ними надо направляя на них свою любовь.
Галиюшка ****
Я родилась вампиром,но меня воспитывали в любви и я доброжелательно отношусь к людям(
Провести рукой снизу вверх, таким образов создать стену между собой и неприятным вам человеком. Мне помогало.
Рождаються такими. Научитесь блокировать чужие мысли, не пускайте их к себе. Просто иногда человек не знает, что он вампир и воровать энергию может в любой момент. Если Вы чувствуете неприязнь к какому-нибудь человеку, то не позволяйте ему близко к Вам подходить, Вампиры этого не любят. Избегайте общения с таким человеком. Если на Вас смотрят в упор, то не смотрите в глаза, смотрите на переносицу -это заменяет открытый взгляд. мысленно стройте крепкую каменную стену!!
почитайте книгу "Календарь ДЭИР", я уже не помню автора, но там описано. Энергетическими вампирами могут быть люди с которыми вы ссоритесь и вы тоже можете быть вампиром, например: вы поссорились с человеком и оба чувствуете себя не комфортно, вы волнуетесь, и из-за этого энергия уходит или "портится"