Вероника

Как (откуда) (когда) (появился?? ) Бог?

Задалась вопросом, Как возник Бог, то есть всевышний разум (дух)? ? Только давайте без "..он был вечно, и. т. п.. ", так как у всего что стало быть, непременно должно быть начало. И тогда вообще что значит вечность? Когда эта самая "вечноcть" началась? И если что то (тот) что следит ( управляет) за нами? Что находится за пределами Вселенной?? Пустота (и. т. п)? ? Но ведь и пустота (и. т. п) должна где то находится??! !
(Извините, с выбором категорией возникли сложности)

Aйбек

.Хорошая альтернатива замены ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЖЕЛАЕМЫМ. Самоуспокоение через молитвы, пожертвования, ..Уместно-если никому не мешает: стоит церковь-доступно, красиво, прилично-дисциплинирует. Никто не гонит- любой жаждущий успокоиться войди и помолись как можешь. Другое дело-СЕКТА с БОССАМИ на калЫме: нахватать по дороге по пути побольше клиентов и жить на доходы 10; с молящегося но его закону . Что законом не запрещено, то разрешено. И пусть только попробует выйти из этого сообщества. Мало не покажется)

Ол
Ольга

Девочка, это люди познают в несколько жизней

Евгений

возможно время это круг вселенная расширяеться и звезды все погазнут когда отдаляться от солнце потом будет большой взрыв и все повторитьтся вновь основная часть вселенной состоит из неизвестной черной материи или антиматерии - если интересует в интерне поищи отдельно на все вопросы

Ed

На этот вопрос пока нет ответа. Что было раньше, курица или яйцо?