Василий

Если человек не от бога, тогда откуда он появился? Ведь Теорию эволюции не смогли доказать.

Дарвин описал, но ничего не доказал.

Где останки эволюционирующих животных? И почему мы до сих пор не научились из мертвого создавать живое?

Просветите меня Дмитрий, как из неживого создаю живое?

Где останки полурыб и т. д.?

Японцы не создавали живую клетку, изучите лучше этот эксперемент)

Ольга Бреева

почему это не смогли? Дарвин в свое время, по-моему, все описал..

Анна Дайлиденко

Бог – это мера нашего незнания.

Вл
Владимир

проблема не в теории эволюции,
а в тех, кто строит о ней суждения по комментариям других людей в интернете

Вархуил Вархуилов

Человек от Богов. Дарвин много чего не договаривал.

Ан
Ангела

А если человек от бога - то откуда взялся бог? Да и где он, покажи мне его! Твоя версия ничем не лучше 🙂

А теория эволюции доказана давно и многократно. Где ты пропадал сто лет, если этого не знаешь? Мало того, эта теория используется повседневно в хозяйстве. На ее основе создаются живые существа и растения, которые ты покупаешь в продуктовом магазине. И вот, ты сидишь, набив рот плодами теории эволюции, и еще хаешь ее! Неблагодарная ты свинья. . .

"Дарвин описал, но ничего не доказал" - Дарвин был не один. И Дарвин был давно. После него теория развивалась так далеко, как ему самому и не снилось. Он только основную идею озвучил, а уж ее доказательствами и уточнениями занимались другие. А ты все это время прозябал где-то в горах, судя по всему.

"Где останки эволюционирующих животных? " - как где? Да повсюду! Этими останками все палеонтологические музеи завалены по самую крышу!

"И почему мы до сих пор не научились из мертвого создавать живое? " - как это не научились? Очень даже научились, и давно уже. Где ты пропадал?

Вася

Любая бактерия и вирус эволюционирует да и все видоизменяется. Не может форма находится в одном и том же состоянии вечно. Это же все таки гибкие молекулы. Вот и все доказательство. Японцы создали живую клетку, так что Бога никакого нет и не было, а все контакты с ним обычное проявление шизофрении только в позитивной форме. Как у наркоманов бывает кайф и бед трип (измена) . Так же и с шизофренией.

Алексей Обутов

ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. мы все перерождаемся с безначальных времен до того как жизнь появилась на земле мы были в других мирах а до этого была другая земля с жизнью на ней где мы перерождались Мир и вещи в нем возникли из потенциала ума существ