Павел Казанков

Доказана ли эволюция?

Татьяна Корягина

Также как и освоено прошлое и будущее.

Мурат

Не доказанно!!! Вранье и обман. Все переходные формы фальшивки!

Виолетта Массова

Нет, кстати есть что то типа мифа или слуха что дарвин перед смертью отказался от своей теории об эволюции. Но сейчас уже все учёные больше верят в Бога чем в эволюцию, ну всмысле не именно в христианского Бога, а именно в то, что кто то создал вселенную

Kis-Myu Kis-Myu

Несомненно
Эволюция (в отличие от революции) есть постепенное качественное изменение) Это во всех сферах есть

Extra Player

Если вы имеете в виду Теорию эволюции то да, доказаны отдельные положения, но не все в целом. Так даже Дарвин признавался что в его теории есть большие пробелы.
в любом случае эволюция доказательно не объясняет происхождение жизни

Ольга Елохина

Да, доказана на 100%, но верующие по причине своей лени, об этом не знают, а если не знают, то для них не доказана.

Наталья Викторовна

Не все еще стройно в этой теории, ну так она ведь еще в развитии. Но само явление эволюции уже доказано.

Анастасия Тихомирова

самая великая лож, которую удалось пропихнуть сатане, то есть лжецу