Ruslan Silin

Эволюция доказана на примере вируса гриппа ?

В лабораториях и на людях. ?

Яна Черемисина

Не только - законы эволюции используются в сельском хозяйстве и животноводстве 🙂

Морсик

вирусы - только один из бесчисленного числа примеров. Берите любое известное животное - и изучайте его предков.

Вячеслав Цой

Да. И вируса гепатита Ц, и ВИЧ. Они меняются ГОРАЗДО быстрее. Потому к ним нет вакцин, а к гриппу все-таки есть.

Елена Косилова

А что из вируса гриппа вывели слона или картошку? Что было конкретно?

Руслан Ламан

Сатурн прав. согласна про слона и картошку. Эволюция доказана, ее никогда никто и не опровергал, только слова такого не употребляли, В ПРЕДЕЛАХ ВИДА.