Анна Степанова

УТВЕРЖДЕНИЕ: «Эволюция — доказанный факт».

Действительно ли тот, кто это утверждает, сам исследовал доказательства в пользу эволюции?
Сколько людей верит в эволюцию лишь потому, что им сказали, что в это верят все образованные люди?

Виктория Попова

Эволюция. Посмотри на природу насколько она стабильна и устойчива, это значит, что она достигла известного совершенства и изменения идут медленно, так как не нужны. Если бы изменения шли слишком быстро, тоггда то и дело возникали тупиковые ветки развития обреченные на вымирание. А зачем это надо? Это же были бы уродцы. Все в природе целесообразно и приспособлено к тем условиям, которые имеются. Однако если условия резко поменяются, процесс изменений резко ускорится. Резко меняется также эволюционное развитие, если вмешивается РАЗУМНАЯ СИЛа. Например представим что древние люди могли владеть древней генной инженерной мыслью и пытались что то создать. Можно ли найти этому подтверждение? Посмотри на это чудо - утконос. Клюв птицы, сам похож на выдру, откладывает яйца, потомство кормит молоком, органы размножения больше на птичьи похожи, живет в Австралии, где живут сумчатые, но сумки не имеет. Вот отрывок из Википедии.
Четверть века учёные не могли решить, куда отнести утконоса — к млекопитающим, птицам, пресмыкающимся или вообще к отдельному классу, пока в 1824 году немецкий биолог Меккель не обнаружил, что у утконоса всё-таки имеются молочные железы и самка выкармливает детёнышей молоком. То, что утконос откладывает яйца, было доказано только в 1884 году.
Чье это произведение и для чего такое животное создано?

Александр Анисенков

ты школу вообще окончила, а? в эволюцию НЕ верят, про нее ЗНАЮТ!

Елена Котрухова

Голословное отрицание - это удел дураков.
Я верю в эволюцию и в Бога.

А в дураков - нет.

Андрей Любчук

Все появилось путем сотворения, и это доказательства не требует, так как во всем видна сложная структура механизмов, которая не могла появиться случайно. (будь то природа, ее законы, живые организмы и тд)

Ва
Василий

Эволюция не до конца исследована, это гораздо более широкое понятие, чем тот частный случай эволюции, который уже исследован. Эволюция продолжается, и сейчас в этом процессе находится сам человек. У эволюции 4 уровня, как и во всей Природе: неживой (формирование планет, минералов) , растительный, животный и человеческий. Последний еще не завершен, а потому не поддающийся точному исследованию, поскольку сам исследователь постоянно меняется, меняется мироощущение, мировосприятие, мировоззрение.

Александр Козуров

много. очень много таких.

Чёрный Обелиск

многие верят, и врят ли кто-то сам это исследовал

Елена Брагина

Мы в школе проходили.

Cвета Гурова

Доказательство эволюции №1 - нет ни одной другой правдоподобной теории

Кристина Плечко

Во-вот. Я же сказал - трлллинг. Причём, жирнейший. Не удивлюсь, если в ближайшие 10 минут от этого автора поступить ещё десяток столь же наивных вопросов.

Ирина Панкова

Можете пойти и облизать десятикиловольтную шину: ведь теория электрических цепей это только ТЕОРИЯ. Более того, я вам настоятельно рекомендую так поступить, как можно скорее.

Юлия Соболева

Эволюция-миф и нельзя серьезно верить в этот миф. А еще говорят, что атеисты ни во что не верят, а эволюция-вот средоточие их веры.

Мария Объедкова

Считаю, что вам нужно продолжать тупо верить в своего божка. и не лезть в науку.
Не по зубам она вам.