Религия, вера
Сторонники теории биологической эволюции, докажите обратное неоспоримыми фактами :-)
Теория биологической эволюции - это бред сумашедших, поддерживаемый недоразвитыми позвоночными мутантами, которые теорию принимают за состоявшийся факт, и визжат с чувством глубокого удовлетворения, что ихний предок обезьяна. А то, что нет ни одного доказательства этой бредовой теории, воспринять не хватает интелекта. А может биологические эволюционисты, если судить по их теории, и в правду произошли от одноклеточных? Очень похоже.
Дурак вы ваше благородие.
Теория эволюции, Капитал, библия писались по заказу Ростовщического дома Родшильдов.
Библия в 16 веке.
Капитал и эволюция в 18 век.
Библия в 16 веке.
Капитал и эволюция в 18 век.
Уалихан Мукашев
Все таки ума не хватило дать корректный ответ . Значить от одноклеточных. И ты одно из доказательств факта теории.
Пётр Швабюк
Ещё один сумасшедший.
опровергни...)))
Толсто.. . Ничего, медсестра с шприцем успокоительного уже в пути.
Уалихан Мукашев
И это все, доказать больше нечем? Не густо с интелектом, Еще один такой ответ и я поверю, что ты от одноклеточных.
Толсто. Садитесь. Двойка.
Тебе, пустоголовому, даже и объяснять ничего не хочется.... В начальную школу.... для начала.... Чтоб такой бред не писал и не позорился...
Уалихан Мукашев
Похвально, судя по произношению эволюцию обезьяны вы уже прошли :-)
С каждым разом всё толще и толще!
Вы хоть маленько разобрались бы в вопросе, прежде чем тролить.
Теория теорией, этих теорий эволюции как собак нерезанных, только признанных мировым научным сообществом уже вторая, а сколько выдвигалось и выдвигается альтернативных. Беда вся в том, что даже если пытаться опровергнуть основную, на данный момент, Синтетическую Теорию Эволюции, придётся заменять её другой теорией эволюции. поскольку от наблюдаемого и экспериментально подтверждаемого факта эволюционного развития живой природы деваться некуда, а ТЭ это всего лишь теория которая пытается объяснить данный наблюдаемый процесс.
Просвящайтесь - http://evolbiol.ru/evidence01.htm Это даже не об ископаемых речь, это про эволюцию которую можно наблюдать, и про эксперименты по воспроизведению и моделированию эволюционных процессов. Не говоря уже о тоннах палеонтологических доказательств и о доказательствах молекулярно-генетических и биохимических.
Долго тужился дулся И ...вот результат:)
Уалихан Мукашев
Да хоть какой то, думать могу, анализировать. А ты, если я правильно понял, доказательство этой теории?
Сам то понял, что спросил? Учиться надо, а не жирных дядек в чёрной одежде слушать...
Ничто человеческое нам не чуждо.

В 30-х и 40-x годах прошлого века ученые разработали синтетическую теорию эволюции (СТЭ) , которая объединила идею дарвиновского естественного отбора с законами наследственности и данными популяционной генетики. С этого времени существование эволюционных процессов и способность современных эволюционных теорий объяснить, почему и как протекают эти процессы, поддерживается подавляющим большинством биологов [2].
После появления СТЭ почти вся критика эволюционизма осуществляется религиозными деятелями, а не учеными
ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
ru.wikipedia.org/wiki/Геохронологическая_шкала
ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни
ru.wikipedia.org/wiki/Химическая_эволюция
ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_эволюции
чтобы фальсифицировать теорию эволюции, недостаточно указать на подобные пробелы в палеонтологической летописи. Чтобы опровергнуть эволюционное учение, потребовалось бы предъявить скелет, не соответствующий филогенетическому дереву или не укладывающийся в хронологическую последовательность. Так, в ответ на вопрос о том, какая находка могла бы сфальсифицировать эволюционную теорию, Джон Холдейн отрезал: «Ископаемые кролики в докембрии! » Были найдены миллионы окаменелостей около 250 000 ископаемых видов, и каждая находка — это проверка теории эволюции, а пройденная проверка подтверждает теорию.
В тех случаях, когда палеонтологическая летопись оказывается особенно полна, появляется возможность построить так называемые филогенетические ряды, то есть ряды видов (родов и т. д.) , последовательно сменяющих друг друга в процессе эволюции. Наиболее известны филогенетические ряды человека и лошади (см. ниже) , также в качестве примера можно привести эволюцию китообразных
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция_птиц
http://ru.wikipedia.org/wiki/Происхождение_земноводных
http://ru.wikipedia.org/wiki/Происхождение_рептилий
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маммализация_териодонтов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция_китообразных
http://ru.wikipedia.org/wiki/Переходная_форма
Даже здесь 60% верующих согласны с Эволюцией
Папа Римский и Ватикан признал Эволюцию - Католицизм самая большая христианская конфессия и она не разделена на сотни частей как протестантизм и православие
трололо лоло лоло ло
Я не учился 500 кусков баксов потратил и 10 лет времени и научился духом святым управлять
Нам это на не надо у вас нет доказательств, а нам ничё доказывать не надо, это ж природа-мать=)
Уалихан Мукашев
А отец кто?