Я подчеркиваю - это серьезный вопрос! Не надо стёба. Хочу узнать эту теорию в деталях.
========================
1. Сколько километров от Солнца до Земли? (Луна, как я понял на том же расстоянии, ведь они одинакового размера)
2. Сколько километров до купола?
3. Из чего состоит купол?
4. Почему предметы падают вниз, если нет гравитации в "современном" понимании?
5. Зачем отправляют ракеты на орбиту? Если это заговор, не могли ли иллюминаты просто убить всех ученых, открывших реактивный двигатель, телескоп, атомную бомбу...?
Религия, вера
Тут есть сторонники теории Плоской Земли? Мне нужны конкретные факты и аргументы.
27 Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,
(Прит. 8:27)
31 веселясь на земном кругу Его, и радость моя [была] с сынами человеческими.
(Прит. 8:31)
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
(Ис. 40:22)
(Прит. 8:27)
(Прит. 8:31)
(Ис. 40:22)
Farida Sultanova
Слушай, я кому говорил, нужны факты! Еле удержался и не послал нахуй!
теория полой Земли и полой Луны.
Тогда что находится в этих полостях?
Farida Sultanova
Ты меня спрашиваешь!? Я хочу сам узнать что там к чему.
а пачиму австралийцы не падают с земли?
Farida Sultanova
Ну почему никто не читает Вопрос! Пи3дец! Я ни с кем не спорю сейчас.
Просто попросил тех, кто в это верит, рассказать.
Зачем МЕНЯ про австралийцев спрашивать!
Эта замечательная тема достойна Антидиссертации, в которой будут даны аргументированные ответы всем завистникам и оппонентам. В частности, у вопросов 1 и 2 общий ответ: расстояние от любого из светил, находящихся на небесном куполе, до наблюдателя на Земном диске исчисляется известными тригонометрическими формулами, при этом радиус небесного купола в точности равен радиусу Земного диска. (Видимый с Земного диска угловой размер Луны непостоянен и периодически отличается от углового размера Солнца вследствие внутренних процессов в Луне, которые еще недостаточно изучены вследствие слабого развития астрономии; Солнце, увы, изучено лучше). Вопрос 3 изучен с древности наиболее полно: полусферическая упругая оболочка Земного купола, как известно, ни из чего не состоит, ибо она суть лишь граница между синим воздухом внутри и черной пустотой снаружи. 4-й вопрос решается простым умственным экспериментом: предположим, предметы начали бы падать не вниз, как это происходит в действительности, а вверх, но ведь такого никогда не наблюдается: и в самом деле, какая же причина могла бы их подвигнуть на такое поведение? Значит, существующий порядок закономерен, и не правы те, кто отказывает плоскому Земному диску в возможности обладать гравитацией, ведь толщина и плотность его доподлинно неизвестна. 5-е. Отправка ракет на орбиту ничему не противоречит, ведь на снимках с них прекрасно видно, что Земля плоская, так что убивать никого не требуется. А строительство межпланетных мостов и лифтов еще впереди, и я даже допускаю, иллюминаты просто избрали иную тактику, возможно, вследствие временных трудностей с пониманием вариабельности углового диаметра Луны. А возможно, кто-то еще более могущественный, чем они, отстранил их от управления... Примерно такие вопросы могли бы быть рассмотрены в Антидиссертации.
У меня тоже серьезные вопросы, и не надо стеба!
1. Как получилось, что Вас забанили в Гугле?
2. Угадайте свою степень наивности, с Вашими "серьезными вопросами" по шкале до 10.
Farida Sultanova
Да что ж такое! Новый Петросян? Не хочешь отвечать на вопросы, иди дальше.
Я ведь тоже могу пошутить.
Если есть сторонники плоской груди значит есть сторонники и плоской земли ну типа в 2d....
патаущта итово хател бох
Farida Sultanova
я же просил не пиздеть! где факты из Теории?