Религия, вера

Когда в школьную программу будет введена теория плоской Земли?

Сергей Швалев
Это вполне серьезная и древняя теория. И она выглядит менее бредовой, чем те, наши предки обезьяны, а Руси до пришествия варваров типа не было.
Наталья Куликова
Лучший ответ
Когда Россия станет полностью исламской
Ведь Коран утверждает, что Земля - плоская а он не может врать:
(13:3) Он - тот, кто распростер (Madda) землю.
(15:19) И землю Мы распростерли (Madadnaha).
(20:53) Он, который сделал для вас землю равниной (Mahdan).
(2:22) который землю сделал для вас ковром (Firasha).
(43:10) который устроил для вас землю колыбелью (Mahdan)
(50:7) И землю Мы распростерли (Madadnaha)
(51:48) И землю Мы разостлали (Farashnaha)
(71:19) Аллах сделал для вас землю подстилкой (Bisata).
(78:6) Разве Мы не сделали землю кроватью (Mihada)
(88:20) и на землю, как она распростерта (Sutehat).
(91:6) и землей, и тем, что ее распростерло (Tahaha)
Сразу после внедрения обязательных религиозных дисциплин
Зачем? Там и так полно лженаучных учений.
Вова Мохов
Галя Хусаинова Это каких же?
Когда уроки смеха и комедии введут.
Pavlakova2011
так там итак уже все испоганили - манкуртов выращивают на ферму
Никогда, это теория очень ограниченных диких людей, кот. не понимают законов притяжения. Учите физику. По моему пошла от арабов.
Сергей Швалев А Вы знаете природу гравитации? :-))
когда ты свалишься с ее края)))
Сергей Швалев Это невозможно, она предусмотрительно окружена забором Антарктиды
Когда будет фото обратной стороны этой Земли? Фото в студию.
уже внедрена.... детишкам там давно рассказывают про черепаху в океане и трех слонов, но которых покоится земная твердь
Тогда когда в России будут расти бананы