Религия, вера

Стоит ли из школьной программы исключить лживые теории фарисеев Эйнштейна, Дарвина ...и включить изучение Евангелия?

стоит исключить фанатизм из школьной программы. . и прививать коллективное содружество, вместо капиталистической конкуренции
Амиржан Мажитов
Лучший ответ
Дарвина надо оставить. Библия, как внеклассное чтение.
Сергей Асташов
фарисеи. это не ученые. а верующие. которые верят в Бога по своему. теории Инштейна и Дарвина если полностью опровергнуть нельзя. значит нельзя их и исключать. и считать лживыми. а религию в школе. преподавать можно. только не конкретную. а скорее обзор по религиям на земле.
Gf-Sport Babur
Школы нужно вообще упразднить. Оставить одни воскресные, где за особую плату отдельным желающим преподавать начала грамотности в виде алфавита и счета на пальцах в пределах десяти. Но не дальше!
Обязательно плин, а на физру одевать такие костюмы.
Получатся неучи которые не смогут заниматься спортом.
Стоит, но не во всех. В остальных школах усилить дисциплину и ввести углубленное знание английского языка.
Paversurge Virer
И ещё Летающего Макаронного Монстра.
Нет. Евангелие - только в качестве факультатива и курса по выбору. Не надо всем навязывать эту чепуху.
А еще лучше сразу лоботомию всем детям делать чтоб уж наверняка.
я против религиозных нравов в школе
Яна Зезюкова
Да-да.. . И долой грамотность, от беса, это. . А, Евангелие, пусть, по старинке, читают и толкуют служители культа, дабы все было понято стадом парвильно, согласно линии партии.
Я против изучения библии. Она так же лжива.
Еще и Пифагора с Архимедом туда же. Нефиг детям головы засорять, Пусть их мозги останутся девственно чистыми для лучшего восприятия "Слова Божия" :)
Для некоторых Евангелие, просто опасная книга. Крыша съезжает, доводя их до фанатизма. Можно и ввести в программу, но только по собственному желанию. Бес какого либо давления родителей (из вне).