Религия, вера
Верующие! Если вы не примите за непреложную истину теорию относительности Эйнштейна, то ваш разум погибнет, и вы будете
гореть в аду, где вечно мучаются непринявшие Эйнштейна! Ибо нет спасения как только в научно-материалистической доктрине мира! Кто не примит сию истинную картину мира уподобится слепцу, ведомому бесом невежества. Таким уготован ад! Бойтесь же конца света и пришествия истинного Ученого, спасающего умы праведников и наказующего грешников!
Хорошая проповедь от атеизма, немножко смешно, но верующие со своей пропагандой ещё смешнее выглядят.)))
Успокойтесь! Не надо попыток приравнять науку и религию. Запутались совсем.
Андрей Ажигов
Ваше чувство юмора давно умерло? Может быть, его убила религия? Расслабтесь, господин хороший!
ты реально — гонец.
Эйнштейн обязан своими "открытиями" ПУАНКАРЕ —
Эйнштейн 20 лет работал в патентном бюро, если
не ошибаюсь. . и МНОГОЕ проходило через его руки!
Андрей Ажигов
Что ж вы привязались к этому Эйнштейну!.. Разговор-то вовсе не о нем, а о риторике верующих в общении с атеистами! Вот и все.
Речь АНТИрелигиозного ФАНАТИКА.)
Гонец - это от слова гонишь?
Андрей Ажигов
"Гонец" - от слова "конец" (Конец фильма).
Хочу гореть там где горят Восхищающиеся Гениальностью и сами Гении.. . независимо от религиозных конфесий, наук и доктрин.. . и искусств....
да.. . только такую технологию воздейстивя применили до разумных откртий! и теперь все ведутся на сказку.. . жаль этого не поймут они!
хахахахаха !!!
со мной так часто разговаривают веруны

Любой фанатизм начинается со слова "Если".
А в чем вопрос?
Андрей Ажигов
Это не вопрос, а угроза!
Эту теорию уже и не верующие многие не принимают. Эйнштейн был конечно для своего времени крут, но в современной физике от него по-моему уже ничего не осталось. Хотя мне их разборки - до лампады! И те и другие - сами порой не знают что говорят. Хотя бы поняли сами для начала некоторые свои отправные точки - фотоны и электричество :))) Юмористы формульные :)
Андрей Ажигов
Гореть тебе в аду, грешник!
Ай, лапушка, ах шалунишка! Ой тут про сказки ботают, да только ковёр самолёт тожа был сказкой! Но вот щука тожа желания исполняла господа верующие и не верующие А ну ка господа учёные хочу рай на земле, хочу равенства! Хочу справедливости! Хочу радости и любви! ИСПОЛНЯТЬ ГОСПОДА УЧЕНЫЕ МАТЕРИАЛИСТЫ !
Хорошая пародия на верующих. Но у тех, кто в эту теорию не вникая, принимал её на веру, действительно крышняк поехал.
Взять хотя бы пример с близнецами.