Религия, вера

Ото? Сто? общая теория относительности специальная теория относительности. . Отец? Сын? Е= mc2? Еm страницы квадратные

Timyr Karimov
Энергия никуда не девается, она просто переходит из одного состояния в другое . Так в возрасте БЕСКОНЕЧНОСТЬ (математическая единица) Бог из энергии (обладателем которой он является ) создал своего сына Иисуса . После этого они творили вместе :, ангелов, затем всю материальную вселенную . Т. е. из энергии создавались и духовные личности и физические . В Библии об этом написано так :Притчи 8:26: ...когда он ещё не создал ни земли, ни открытых просторов, ни первых комков почвы.. .
Колоссянам 1:15–17: ...Иисус — образ невидимого Бога, первенец из всего творения.  Посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, или господства, или правительства, или власти. Всё это было сотворено через него и для него.  И он есть прежде всего, и всё остальное начало существовать через него... Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА СУТЬ ВОПРОСА, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, САЙТОМ О РЕЛИГИИ И ВЕРЕ, И МЕЖДУ ОТЦОМ И СЫНОМ, НО ВПРЕДЬ ЗАДАВАЙТЕ БОЛЕЕ КОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ, НЕ ВЗРЫВАЙТЕ ЛЮДЯМ МОЗГ, А ТО ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, СНАЧАЛА ГОЛОВУ СЛОМАЕШЬ, А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС, И БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК, СОБСТВЕННО
Славик Рощупкин
Лучший ответ
Говорят, что после хита "Я разгадала знак бесконечность… " Земфира разродилась новой песней:
"Я разгадала знак интеграла! ". Какая же сволочь подсунула девочке учебник по мат. анализу?!!
Адмирал, объясняя матросам пользу высшей математики:
- А вот у меня был случай- ветром сдуло бескозырку с головы и закатилась она куда-то в снасти так, что рукам не достать.
Но я не растерялся, согнул кусок проволоки интегралом, и выудил свою бескозырку оттуда.
шо за бред?
не люблю вот этого пустого словоблудия..
Sergei Gozhulev