Религия, вера

Почему в Коране описана теория Относительности Эйнштейна и геологическое прошлое нашей планеты но нет ссылки на ДНК а?

Второй том Корана был утерян в суматохе бегства правоверных из нынешней Испании. В нем была изложенна не только генетическая структура ДНК, но и основные положения квантовой физики.
Данил Золотков
Лучший ответ
Юлия Воропаева Уж не ты ли его украл раз тебе известно что в нем было написано?
Dos Dos чушь не неси да Коран не искажен..
Dos Dos нет и небыло второго тома коран собрали во время халифата начали когда был абу бакр и закончили когда был умар или усман
Dos Dos ты под чем?
Dos Dos mne kajets9 ti pod travoi
5.65 Скажи: могу ли указать вам на что либо бедственнее того, что будет вам воздаянием от Бога? Тем, которых проклял Бог, на которых гневается Он и некоторых из них превратил в обезьян и свиней, тем, которые поклоняются Тагуту, тем будет самое бедственное поместилище, после того, как уклонились они от прямого пути.

...

7.166 Когда они своевольно делали то, отчего удерживали их, тогда Мы к ним сказали: будьте обезьянами, отлученными от людей! И вот Господь твой возвестил, что Он будет воздвигать против них, до самого дня воскресения, таких, которые будут подвергать их злым страданиям; потому что Господь твой скор в наказании, и тогда как Он прощающий, милосерд.
Почему нет? Есть, по этой линейке ДНК ОН создал вас!
Gulim Arikbaeva
Бред. Планетарной системе по последним данным 9 миллиардов лет. Теория относительности, превратилась в частность. Скорость света превышена, Пионеры и Вояджеры замедлили скорость на границе Солнечной системы. Коран и теория относительности отдыхают.) ) Коран тоже.)
[A
[Alex]
В Коране всё описано потому-что его до сих пор наверное дописывают))))
A*
Aza *
вам и этого будет мало. все таки будете искать к чему еще придраться.
К@
Казим @
Да потому что чушь это все собачья . Там больше про убийства и разрушения написанно, а никаких теорий у них в принципе не может быть . Ничего они не создавали, в космос не летали только горланить могут, а больше нихрена.
Имей уважение к людям, читать не приятно...
..
Лилия Ким