Религия, вера

Почему Создатель выбрал именно нашу планету для своих эксперементов с ДНКа в физиологии для версий Души в Психологии?

Ну почему же именно нашу.. . :) Есть и другие, просто мы о них ещё пока не знаем.. . :) Только вот, сдаётся мне, что тамошние обитатели не страдают таким маразмом, как люди.. . :)

Виталий Колмыков
Лучший ответ
Разве только нашу?)) Мы просто одна из множества форм бытия)).
Марс Вахитов
таких планет во Вселенной - миллионы.
в начале Создатель создал инфо матрицу Жизни - ДНК.
в энергетической спиральной форме, с записью информации световыми символами.
и разослал эти порции информации во все звездные системы и галактики.
ДНК инициировала эволюцию материальной жизни на разных планетах.
после достижения определенного уровня развития в образовавшиеся материальные формы-носители могли вселяться - воплощаться частицы Божественного Духа, Сознания и Энергии - души.
человек представляет собой ни что иное, как триединство
дух-душа-тело.
на Марсе и Венере тоже есть жизнь, только в другой форме, нежели на Земле.
на Марсе - под поверхностью планеты, на Венере - в более высокочастотной форме.
Polop Polopi
Сергей Багин Вы что, были свидетелем всех этих дел?.. :) Н-да, лженаука рулит, однако...
Опыты с термоядерным оружием тоже проводились подальше.
Невада, например.
Сергей Иванов
Сказано: " Ибо Бог возлюбил нас, что отдал Сына Своего возлюбленного" В этих словах выраженна любовь Бога и Создателя к Своему творению, ибо не возлюбил Бог сатану и падших ангелов за то что они ослушались Его, хотя и это Его творение, а возлюбил человека, потому что заключил с нами завет, сказав что мы дети и семя Его, мы Его будущее поколение, которое возобновит связь с Высшим разумом, мы выкуплены дорогой ценой у сатаны, и омыты все, кроме него, кровью Божественной, Кровью Господа Иисуса Христа, какой бог пойдёт на такую жертву, и какой бог сможет так нас любить, этим всё сказано, думаю, слова здесь ислишни и не уместны. Никакими словами не опишешь любовь Господа к нам земным созданиям. Слава Тебе Господи! Христос Воскресе!
Irinairena777