мы в разных измерениях..
борьба с демонами должна
происходить в нашей душе..
тогда Небо это оценит.. ))
Религия, вера
Почему Создатель устроил так, что люди и демоны не могут убивать друг друга? Ваши версии?
Natalija Antaine
В разных мирах и сотворения из материи разной плотности. Мы физически не можем вредить друг другу и есть ещё запрет Создателя. Молодец, Дэзи.))
А смысл Демонам уничтожать людей, если люди сами друг друга уничтожают?
Демонам остаётся только наблюдать и радоваться сему событию.
Кроме людей на Земле никто не живёт.
Однако люди не могут друг с другом ужиться.
Люди собираются в группы и убивают друг друга.
Так причём здесь демоны?
Если бы Демоны захотели уничтожить Человечество, то им для этого было бы даже не нужно прилетать на Землю, они могли бы это осуществить дистанционно.
Один космический корабль пришельцев всего лишь одним выстрелом может полностью разрушить всю Авиацию Землян, включая космические корабли, спутники и всю наземную технику.
Так о каком противостоянии может идти речь?
С другой стороны люди ведут гонку вооружения, учёные Земли постоянно разрабатывают более изощрённые виды оружия массового поражения, а затем все эти идеи осуществляют в военных инженерных технологиях.
Заметьте, то, что развилось на Земле и постоянно развивается, не смотря на кризисы, санкции и т. д. это военные разработки.
И для чего это делается?
Для уничтожения Человечества.
Подумайте об этом.
И причём здесь Демоны?
вообще ни к месту.
Кроме людей на Земле никто не живёт.
Так причём здесь демоны?
И для чего это делается?
Для уничтожения Человечества.
Подумайте об этом.
И причём здесь Демоны?
вообще ни к месту.
Natalija Antaine
Или ответьте на вопрос, или - чего придётся? глупость свою демонстрировать?
Демоны могут, но только плоть. Дух же, будь то демон или человеческая душа, бессмертны...
Natalija Antaine
Ты же давно верующий? И ничего не понимаешь...))
могут, но Бог покрывает душу человека.
– Эх, ваше Боголюбие, ваше Боголюбие, и чему только вас в университете учат! Не знаете, что у бесов когтей нет?! Изображают их с копытами, рогами, хвостами потому, что для человеческого воображения невозможно гнуснее этого вида и придумать. Таковы в гнусности своей они и есть, ибо самовольное отпадение их от Бога и добровольное их противление Божественной благодати из ангелов света, какими они были до отпадения, сделало их ангелами такой тьмы и мерзости, что не изобразить их никаким человеческим подобием, а подобие нужно, – вот их и изображают черными и безобразными. Но, будучи сотворены с силой и свойствами ангелов, они обладают таким для человека и для всего земного необоримым могуществом, что самый маленький из них, как и сказал я вам, может своим ногтем перевернуть всю землю. Одна Божественная благодать Всесвятого Духа, туне даруемая нам, православным христианам за божественные заслуги Богочеловека Господа нашего Иисуса Христа, одна она делает ничтожными все козни и злоухищрения вражьи.
и те и те бессмертны так как бессмертному богу не известно понятие смерть, только имитация в его представлении
нет такого устройства, есть договор негласный.. как в современности между странами
(применение ториево кобальтовой бомбы как оружия любой из сторон гарантирует уничтожение человеческой цивилизации)
Natalija Antaine
Ни люди, ни демоны ни за что не стали бы придерживаться ^негласного^договора.))
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
72.8 Мы достигали до неба и находили, что оно наполнено сильными стражами и жгучими пламенниками.
72.9 Мы садились там на седалища, чтобы слушать; но как скоро кто начинал прислушиваться, тот час подвергался охранительному пламеннику.
72.10 Мы не знаем, зла ли какого хочет для тех, которые на земле, или прямого пути хочет для них господь их?
72.11 Действительно, одни из нас добрые, другие из нас не таковы: мы идем по разным дорогам.
72.12 Знаем, что нам не ослабить Бога на земле, не ослабить Его бегством от Него.
72.13 Когда мы услышали это руководительное учение, мы уверовали в Него. Кто же верует в Господа своего, тот не боится ни обиды ни оскорбления.
72.14 Есть между нами покорные Богу, и есть между нами отступившие от правды: те, которые покорны, стремятся по прямому пути;
72.15 А отступившие от правды, они - дрова для геенны.
72.16 Если бы они стояли на прямом пути. Мы поили бы их обильною водою,
72.17 Чтобы их испытать нам этим. А кто отступает от воспоминания о Господе своем, того Он подвергнет жестокому мучению.
72.18 Мечети для Бога; а потому вместе с Богом, другому кому - либо не молитесь.
Это из какой-то игры?
Демонам оно не надо. Любая власть и мощь достигается одним путем, созданы богом. Демоны подчиняются законам, думаю