Религия, вера
Эволюция давно доказанный факт. Для чего бог запустил эволюцию?
Прикинул шланг к носу - сколько работать придётся... а, топчись оно всё конём, пускай само как-нибудь крутится. Своим ходом за неделю не сварится, конечно - зато бесплатно...
....она называется теория Дарвина?
Теория - это слово означает "наблюдение, исследование, убеждение, мнение и т. д.",
а не доказательство.
Потому что революция больно.
Для того, чтобы развить и поднять человека до своего уровня. Это конечный результат длительной эволюции, которая вначале воплощала программу Творца на неживом уровне природы, затем на растительном, на животном, а в настоящее время идет эволюция человека.
Если бы животные и растения появились в результате эволюции, то мы бы наблюдали огромное количество переходных форм, но их нет. И это смущало самого Дарвина.
тупло смертное где твоя эволюцыя биоробот ...бес внешней помощи ты так и бушь скрыпеть сваими скрыпышами пака не сдохнешь в исходных настройках
((((((( Noni Noni )))))))
Что ты мелешь, дубина?
Кем доказанный... теми кого эволюция в навоз переводит?
вы опять ничего не поняли, да эта тема наверно вам не под силу
((((((( Noni Noni )))))))
Это вы не поняли. Вопрос для верующих.)
Эволюция на примере высокоорганизованных многоклеточных организмов не доказана. Только разве что для простейших микроорганизмов. И то, не понятно... изменчивость вроде есть, а вот явных преимуществ в них нет.
Бог сам - результат эволюции, это свойство Природы
Юрий Тимошенко
То есть Бога создал другой Бог под названием природа
Он её не запускал. Всё было по Родам.
Эволюция инструмент в работе бога, даже на заводах автоматические линии производства, а Бог что дурак в ручную каждую козявку разрабатывать и создавать.
Бог и эволюция-понятия несовместимые.
Кем и когда доказанный?
Dima Elizov
ну тем шо за плинтусам схованый
не вижу где эволюция. всё стабильно