Дмитрий Сизанов

любая, даже самая плохо доказанная теория эволюции лучше гипотезы создателя?

Тем боле что современная теория эволюции ДОКАЗАНА. и не признают её только полные мракобесы

Серый Горский

невозможно доказать то, чего нет, оскорблениями доказательства не появятся

In
Instyles

Доказать что-то можно только экспирементально. Если основываться на фактах, то
ещё никто никогда и нигде не смог даже ни в одной лаборатории мира создать

"простейшую"живую клетку. А каких доказательствах вы говорите?