Зикрилло Хасанов

Теория эволюции факт или вымысел?

Ольга Бреева

Вымысел, еще и какой. Даже в школьных учебниках делают поддельные рисунки эмбрионов разных животных, дабы доказать теорию эволюции. Вот и судите сами.

Настя Лощинина

Наблюдаемый факт. Для зрячих. И умных.

Татьяна Степаненко

Это доказанный факт. Недоказанными являются только эволюционные теории.

Аида Мамасадыкова

это просто теория.

НЕ
Наталья Елясова

введи в гугле эту фразу и те откроется истина do a barrel roll

Степан

Теория Эволюции - это АЛЬТЕРНАТИВА неверующего мира на Истину о Сотворении!

Кристина Кадабецки

Ну к примеру морж у него предок родственник медведя бегал по суше, потом в воду перебрался но зачатки ног хоть исрослись в задний плавник остались, да и люди хоть и от одних произошли, но разбрелись по континентам и стали отличаться друг от друга

Виктория Логина

Не надо жить по принципу "верю-не верю". Если чего не знаешь, надо разбираться!

Соня Петрова

Я думаю, стоит внимательно изучить все доводы эволюционистов и креационистов, а также систематически интересоваться новейшими научными открытиями - и выф сами придете к правильному решению.

Машенька Воронюк

ну как бы да, хотя она уже является всего-лишь частью современной синтетической теории эволюции
вот

Пирахмаев Али

Не больше бред того, как создан был мужчина из ребра женщины.
Религия не может доказать происхождение человека, как и материалисты того, где была начальная точка развития вселенной.

Ро Ман

Это лишь теория и не больше!!! !
,,Эволюционная теория не доказана и недоказуема. Но мы верим в нее, потому что единственная альтернатива к ней это Творение Бога, но это немыслемо..., А. Кейт. Эволюционист.

Ир
Ирина

Факт. Правда мракобесам этого не понять, ведь буквальная трактовка текстов древних мифов, по их мнению, важнее реального положения дел. А ещё мракобесы думают, что факт и теория - это одно и тоже)

Алексей Симонов

Не факт и не вымысел. Теория. Учиться никогда не поздно. Если позволяет мозг.

Дмитрий Квасников

Смотря с какой стороны посмотреть.... ну не могут виды постепенно меняться! Обезьяна, слезшая с дерева, выпрямившись и выйдя в поле, тут же будет напросто съедена хищниками и все.... конец ее эволюции. И кстати, акулы, черепахи, лягушки и пр. твари как были миллионы лет назад, так и остались без изменения, не захотели эволюционировать? А не обезьяна ли от человека скорее произошла?

Константин Мизиркин

Что касается животного мира, быстрее факт, чем вымысел. Что касается человека, быстрее вымысел, чем факт.

Ирина))))))))))

Нет, эволюция не наблюдается. скорей деградация,. человек стал хуже по сравнению с прошлыми веками, особенно если взять 4000 лет назад.

Олеся Серегина

Эта версия логична и доказывает, что Бог есть и Он материален...

Ка
Катюшка

Сознание каждого атома со временем эволюционирует в сознание уровня Бога.. . Это известная Истина.