Иван Родькин

Откуда появились люди????

Virys

Все до единого, из женского детородного органа.
Ну, может кроме тех, кого кесаревым сечением на свет извлекали.

Alexandr Androsov

Люди-результат эксперимента высокоразвитой расы. Кстати, неудачного.

Юлия Фролова

В процессе эволюции но уж точно не бог постарался

Александра Бугай

А Вы помните как появились в этом мире? 🙂

Роман Данилов

Я бы тоже хотел знать, жаль спосить не укого, есть только гипотезы да теории происхождения homo sapiens а мою точку зрения можно определить по аватару, по моему сама логичная гипотеза.

Георгий Карасени

Миллион лет назад когда земля была молода