Юлия Хавроничева

Откуда на Земле появились люди?

Настена

Всё имеет своё начало в более тонких слоях. Материализация в физической мире - это последний этап. Все мы духи, которым Земля дала плотную оболочку. Как дала?...)) )
Возможно это были тела животных, достигших наивысшего своего развития и которым грозило или вымирание, или переход в новое качество, как и созревшему человечеству сегодня. . -Квантовый Переход или перезревание, гниение и смерть..

El
Elcsandr

меня интересовал схожий вопрос "откуда произошел человек и 4-ри расы на этой земле".
Археологические находки, культурное наследие и много фактов поддавали сомнению библийское происхождение человека. Также теория эволюции Дарвина не нашла подтверждения так как не существует последнего переходного звена от мавп к людям, а тем более к 4-м расам. Я общался с профессором биофизики - он тоже скептически относиться к этой теории.

Как-то мне случайно попали в руки Славяно-Арийские Веды (запрещенная литература) . И там говориться о переселении на эту планету из других планет на вайтмарах и вайтманах (не даром в сказках сохранились предания о три девятых царствах и летающих кораблях) сотни тысяч лет назад, а также переселение желтой, цвета уходящего солнца и цвета мрака рас на землю около 40 тысяч лет назад. Это подтверждаюется археологически.

Мы запускаем летающие апараты на Марс. Не трудно предвидеть что будет возможным путешествия людей на иные планеты. Так то из сотен миллиардов планет вероятно существуют и места с благоприятными условиями для зарождения жизни.

Эта гипотеза, к которой я пришел, мне кажется наиболее логичной и прагматичной на сей день.

На этом конец, кто дочитал тот молодец.

Светлана Смирнова

Оттуда же, откуда и другие обезьяны.

Виктор

Человек произошел от обезьяны а обезьяна от эволюции

Vladimir Rodin

Действительно, на луне самое место....

Аксинья Ступицкая

Зародились из пыли, как мыши. 🙂

Елена В

Тебе какая разница? Все равно ситуацию не изменишь. А вот создать благоприятную ситуацию для потомства, это в твоих силах. Вот и работал в этом направлении, тогда может и узнаешь, откуда взялись люди вообще.

Светлана

Из влагалища