Философия

Если есть ничего..., где кончается материя Вселенной, откуда бл*дь появилась материя?

И что она есть? Молекулы, атомы, кварки .. струны? а струны откуда? И что это, ничего? как это ничего? И как эти струны, если они есть конечно, движутся? Как они вообще существуют? Брр, я просто хочу умереть.
Из внемира, большего мира над нами с более сложными законами.
Татьяна Соляник
Лучший ответ
Надежда Майсак наверно так и есть.
Почитай статью, если интересно тебе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв
Ну ты и спросил /// Даже боги не ответят тебе на этот вопрос потому что никто не может помнить с чего все началось потому что ничего и не начиналось а существует вечно в разных формах ...Была сравнительно недавно Атлантида ...и что много ли информации о ней сейчас есть у прогрессивного крутого человечества? Все подверженно к забытию ...материя была есть и будет и нечего ломать голову такими вопросами ...
Анна Анна
Надежда Майсак такой простой
этого никто не знает Ложись спать
Надежда Майсак прост, крик души
просто то что «ничего» мы еще не достигли, всему свое время, есть две смерти, первая уход за новой ролью пока не закончишь школу земля, вторая энергия обнуляется от информации, все по воле.
Юлия Панова
Почитай теорию струн, большой взрыв и как появились вселенные.
Иринка Моя
Надежда Майсак у обоих теорий нет даже предположений о том как появилась материя
Вселенная состоит из галактик, галактик не мыслемое кол - во. Мытерия о которой вы говорите, это можно сяитать ту же атмосферу земли, но только без воздуха. Ничего, это когда выкачаешь воздух из бануи с плотно закрытой крышкой. И ещё, вы задумывались над ещё одной живой уиливизацией где- то там? Конечно существует! Ведь в галактиках миллионызвезд, а что такое звезды, это то же самое солнце!
Иринка Моя Наша атмосфера появилась из ничего?
материя и вопросы о ней заканчиваются в морге
Умереть не получится потому что тебя не существует. Материя из которой ты создан на 99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% состоит из пустоты.
Тебя НЕТ.
Иринка Моя Школота
Василий Штинов а кто пишет вопросы, фантом?))