Философия

Моя девушка оказывается бл*дь. Как думаете, актуально ли её бросить прямо сейчас?

это ты сам смотри, если тебе нравиться на помойке быть так и живи, если тебе хочеться чтоб на тебя пальчем тыкали то и живи.... в советское время с такими людьми за один стол не садились, даже женский пол относиился к таким людям с презрением. но их тогда мало было. а сейчас такие женщины поганые и их полно.... надо осторожно ходить как по миннному полю, чтоб не заципило....
Бакытжан Тurdiev
Лучший ответ
если ты бессмертный
Павел Virus
Если она еще и шлюшка то пусть побудет рядом, они самые чувственные надо этим пользоваться.
Игорь К
Можно поматросить для начала)))) Говорят люди притягивают к себе подобных людей..) )
Если это не тот случай, на свете много НЕ блядей.
расслабься и-получай удовольствие
Арсен Цеков
Мойша говорит Абраму: "Абрам, твоя Сара шлюха, к ней вся Дерибасовская в очереди стоит, разводись! " А Абрам отвечает: "Зачем разводиться? Чтобы и мне потом в очереди стоять? "
Не, не бросай.... ты, пока что, только рогоносец а меняя девушек, вполне можешь и обрести вид "оленя" с ветвистыми рогами)))))) ) Оно тебе надо?!!
Елена Машковец
Надо было её бросить ещё вчера. Но и сейчас всё ещё актуально.
Зачем бросать? Наслаждайтесь. На самом деле все они того, только не все знают. А мужики, кстати, чем лучше. Ну честно, удержишься, если будет возможность, от похода налево?))
на панель выстави
Брось немедленно, если сможешь.. .
Но где других сейчас, не таких, найдешь?
По любому если не женаты, это будет лучше.
И она тебя зауважает, и если ты хороший чел,
придет просить прощения. И сам ты сможешь
сделать переоценку, так ли жизненно -
она тебе необходима? Короче- если сильно любишь-
простишь, но потеряешь самоуважение,
- если можешь прожить без нее, то так и должно
было быть. Время все расставит по местам.
В праздники трудно будет найти других...
Вам приз за вопрос! Аплодисменты, цветы в студию! Вы в самом деле хотите это обсуждать или прикалываесь? Просто не слышала, чтобы рогоносец интересовался у народа, хороши ли у него рога.... Думаю, что следующая Ваша девушка будет такой же, поэтому о добра добра не ищут...
Нина Соколова
Нет.... совсем не актуально.... актуальнее будет выяснить для себя то, чем ее неудовлетворил и постараться исправиться.