Философия
Смотрю как девушки курят и противно становится. Думаю вот они быдло тупое это сейчас они курят, а потом родят больного
человека, как же так можно?
ты что они же крутые становяться))) ) с сигаретой)))
1. Быдлом является тот, кто судит людей, не заглядывая в зеркало.
2. Есть более тяжелые пороки у девушек, нежели курение: меркантильность, алчность, злоба, зависть и проч.... Курение-плохая привычка, не более, гораздо страшней=дурной характер
3.По Вашей логике, все некурящие должны были бы рожать только здоровых - а это не так, причем рожают не только физических, но и моральных уродов, т. к. не умеют их воспитывать
4.А судить людей - самое мерзкое, что можно придумать.. И дай Вам Бог найти некурящую девушку, чтобы она еще к этому были и ЧЕЛОВЕКОМ, а то как бы Ваши дети от некурящей не родились бы и не воспитались какими=то не такими
Не будет сигарет, найдут чем отравить существование..
а ты не суди других - над собой поработай. . -ты же не в состоянии их отучить от курения, даже если сам не куришь
Zalina Hamzatova
да, ты прав=(
А ты хоть одной сказал о своём отрицательном к этому делу отношении? Только, естественно, с использованием более приемлемых выражений, чем те, которые представлены здесь как твои мысли.
Если Вы уже закончили школу, то должны знать, что в зачатии ребенка участвует как клетка матери (яйцеклетка) , так и отца (сперматозоид) . На процесс мейоза (созревание этих половых клеток) одинаково отрицательно влияют вредные привычки ОБОИХ родителей. Сравните, насколько больше в Вашем окружении пьющих и курящих мужчин, чем женщин и подумайте еще раз, почему все больше и больше рождается неполноценных детей. Возможно, Вы придете к несколько иным выводам.
ну они пока об этом и не хотят думать, они говорят: вот когда захочу зачать -тогда прекращу курить.... короче говоря: пока петух не клюнет в з.... ницу.... не поймут....
и без курева толпу больных рожают. это медиков винить надо. у нас в стране никогда не было надсмотра над беременными. а надо бы. как на западе. а потом винять что нация дураков плодится. а что женщина в живот себе заглянет сама? она что медик? контроль нужен во всем. когда контролирую людей в своей области так и идет все как по маслу. им не то что сигареты. вопрос их мозгам надо задавать знают ли они что такое новый человек и нужен ли он им
Когда они только начинали курить, не нашлось рядом юношей, которые бы раз и навсегда убедили их, как это вредно. Зачем задавать теперь такие вопросы?
а тебя чужое горе волнует?
ох, Ванюша, как ты прав! курящая, тупая девушка-быдло, это чума 21века=( я плякалъ
Ванька ты ошибаешься насчет больного. Огоромное большинство из них рождают ЗДОРОВОГО, а вот те которые не курят и не пьют потом голову ломают на больным... .
Курить выбор человека, и не относящийся к интеллекту. Веди очень многие мужчины курят, так что они быдло тупое?
Вопрос лишь в вашем неприятии, суть его-не хотите не общайтесь с такими, их "больные"дети вашими не станут.