Философия
Вопр. мыслящим. Когда быдло, агрессоров и психически неуровновешенных/деградирующих людей становится всё больше, когда..
... за одним таким человеком идут массы "слепых котят", которые становятся такими же, когда кого больше тот и прав...когда мы живем в этом мире, с этими людьми...у вас не возникает желания уйти, уехать, уединиться?или сделать революцию, взять правление мира или страны в свои руки чтобы повести этих "слепых котят" в правильном направлении??Какие у вас есть идеи?
ВСЕГДА ЭТОГО ХОТЕЛ!! !
Неужели есть хоть один человек.
Да.. .
я бы хотел!
Главная цель человечества это собрать таких людей и вправить мозги этим недоразвитым обезьянам заполонившим мир. Я думаю что это возможно. Только в том случае если каждый из нас сделает что-то.. .
Нужно провести революцию. И держать оборону от ассимиляции нашего народа более сильной нацией. Нельзя дать нашей нации исчезнуть и стать нацией потребителей. Нужно повести народ в нужном направлении. Нужно объяснить им что тот путь который они выбрали а именно та жизнь которая сейчас называется "крутая жизнь" это путь позорной смерти. Но как.. .
Я бы предпочёл лучше просто уйти от этого безумного мира уединиться и не видеть этого всего.... так как сердце рвётся когда смотришь на это всё...
Знаете?
Мудрость не приносит счастья... .
это факт.. .
знаете как грустно когда смотришь на этот мир.. . и понимаешь как мало ты можешь сделать для него.... если бы возможно было бы захватить власть в этом мире можно было бы так.... но кто пойдёт за нами? эти слепые котята?
Им нужно как то внушить что они живут неправильно.. . а это есть что-то из области фантастики.. .
увы... .
что я могу сказать.. .
Нужно что-то сделать.. .
а как.. .
Вопрос другой...
Неужели есть хоть один человек.
Да.. .
я бы хотел!
Знаете?
Мудрость не приносит счастья... .
это факт.. .
увы... .
что я могу сказать.. .
Нужно что-то сделать.. .
а как.. .
Вопрос другой...
из всего, что я тут прочтал... понравилась словосочетание - отяжелен знанием ...всё другого и слушать ничего не надо....)) )
Дэвушкам не нада про такое думать ...нэзачем
Вряд ли что можно изменить.
Дмитрий И Ирина Пахомовы
и что делать? Как жить?
Когда изменишь этот мир, не забудь мне сообщить.))))) ) А если ТЫ не изменишь его, то мне придётся его просто уничтожить. Твоим детям, я думаю, это не нужно.
"Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей" - сказал А. С. Пушкин.
И был 1000 раз прав!
Подобное состояние души приходится переживать часто, чуть ли не ежедневно, а иногда и по много раз в день, -
в зависимости от того, насколько в массы, в гущу людей и событий приходится вторгаться.
Мир же - не стоит того, чтобы его кто-то куда-то вёл, даже в самое светлое будущее.
История это подтверждает, на всех этапах развития как в целом человечества, так и каждой отдельно взятой философии государственного устройства.
Если быть лаконичным, то скажу так: Даже если я знаю дорогу в рай, никого туда звать не буду.
Таков закон небес. И его никто никогда не изменит.
Мне достаточно знать предмет моей задачи.
И был 1000 раз прав!
уж на что я максималистка, но Вы, Амели, меня переплюнули!
либо отстраниться
либо взять власть в свои руки?
думаете, котята за Вами пойдут? они хоть и слепые, но если им не давать то, что им нужно (мамкино молоко) , они от Вас быстро отстанут и найдут себе другого вожака
того, кто даст то самое молоко
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
можно попробовать перевести слепышат с кошачьего молока на птичье
либо отстраниться
либо взять власть в свои руки?
того, кто даст то самое молоко
Дмитрий И Ирина Пахомовы
Ну знаете, это уже дело техники.
При грамотном подходе можно влиять на судьбы людей. Главно хорошо знать этих слепых котят и иметь в вооружении методы.
Это типо стать крысоловом из Гамельна и сделав революцию повести за собой толпы этих самых быдло а потом уединить их самими с собой?
А, так. Ну я иногда и уединяюсь. Но ведь вечно в пещере-то не просидишь.
Не быдла становиться больше, а мыслящих умных, образованных людей меньше. Люди деградируют не от хорошей жизни-все начинается с семьи, там нужно искать корень зла.
желание возникает.. .
но останавливает изречение: когда тебе кажется, что мир сошёл с ума - это означает, что сума сошёл ты сам.
Дмитрий И Ирина Пахомовы
У меня другая цепочка.
Сначала мне сказал мир, что я сумасшедшая.
Но я стала умнее и поняла, что я не сумасшедшая, а это просто мир в определенных рамках воспитан, что у мира свои понятия "нормальности".
А сегодня я очень много слушала умных людей. ОНи так же как я полагают что мир и большенство людей - это примитивизм, это быдлота. И собственно тот кто отяжелен знанием - тремится спрятаться от остальных с их рамками.
Ааа... пока ничего не хочу. Ситуация на дошла до кульминации. Я наблюдаю.
От себя убежать не получится . .