Философия

А как Вы считаете? (вопр.внутри)

Yervand Avagyan
Хороша политика Живи и наслождайся А от жизни бери все что можно и как можно И как можно больше
Анастасия Жирякова
Лучший ответ
Легкая соглашательская позиция. Не утруждаться, не думать, придет - так пользоваться. . не достанется - и не надо. ))) Это просто наполнение времени жизни, мелкими запросами, с желанием выдать их за жизненную " философию " . )) Тот, кто поднимается крутой дорогой, преодолевая путь к вершине ( цели) , всегда будет надежным другом, пить и драться - совсем не обязательно - защитить - не спорю. )) В результате такой разбросанности, вседозволенности и бесхарактерности - рано наступит "усталость" и разочарование. ))
И в пепле...
А по моему это философия неудачника: "Если я не могу чего-то добиться своим трудом, то буду рисковать". "Всё на карту!! ! и не важно, чем всё закончится - в Ад так в Ад, в Рай так в Рай".
я считаю перебор, во всем следует знать меру
Возможно, это позиция максималиста, романтика, но железно срабатывает принцип: ПРОСИ БОЛЬШЕ, ВСЁ РАВНО ДАДУТ МЕНЬШЕ. А может это "меньше " и есть ТО, что надо. Зато, почувствуешь удовлетворение от того, что ты сделал ВСЁ, что мог, а не меньше!! ! (закрутила? ) Смысл "русской рулетки" в широте русской души. Смотрите на мир детскими глазами и он будет ярче и многограннее !!!
Kris Nyan ^w^
Это максималист, действует под лозунгом: Бери от жизни ВСЁ! А я бы добавил: Бери от жизни всё ЛУЧШЕЕ! Надо уметь укрощать в себе вредные привычки, если они уж есть, а не развивать их в себе (не играть ва-банк, пить в меру) . Идти не до края, а к вершине. И если падать, то не в пропасть, а стараться зацепиться. Друзья помогут, если сам готов разорваться, чтобы им помочь в трудную минуту.
Юрий Поляков
Ерунда.
...не разумно
.L
..a L I... R::...