Философия

Я ненавижу гуманистов! Я считаю что нужно унижать человеское достоинсво до предела! См. внутри.

внутри.
Суд Челябинска отправил на два с половиной года в колонию строгого режима бывшего спецназовца Алексея Бурилова. Он забил до смерти педофила, пытавшегося изнасиловать его семилетнюю племянницу.
я считаю, что этого спецназовца нужно было поблагодорить, а не судить на 2.5 лет.
Примеров человеческого зверсвта куча - изнасилования, маньячества, и прочие падонки
Да к почему же эти свиньи сидят в тюрьмах от 3-7 лет (изнасилования, работорговля) , да их там кормят нормально они выходят и дальше.
Я считаю что нужно создавать Сталинские ГУЛАГи и Гитлеровские конц-лагеря, что бы там эти суки и падонки подэхыли долгой и мучительной смертью, что б пахали сутками на заводах на сущий паёк на холоде, что б их через 50-60 лет сжигали в конц-лагерях.
ГУМАНИСТЫ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!! ИЗ-ЗА ВАС В МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ (РОССИИ) И ВО ВСЁМ МИРЕ КУДА ПРОНИКЛИ ВАШИ ТУПЫЕ ИДИОТСКИЕ ГУМАНОИДНЫЕ ИДЕИ НЕВИДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ! ЧТО ВА НАТВОРИЛИ СУКИ!!! !
Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!!
Я тоже считаю, что Алексея Бурилова надо благодарить за случайное избавление мира от мрази-педофила.. . Это как максимум, как минимум оставить парня в покое.... Не там гуманность проявляем как всегда....
Vania Ладутько
Лучший ответ
вот что бывает в башке, когда у государство экономит на финансировании больничек
Zenoviy Korol
Твой приятель, там, не пропадёт. А живём в России, где, от Тюрьмы, да от сумы никто не зарекался.
Тем более что, сидеть он будет на ментовской зоне. А если бы я охотно сделал тоже самое, то сидел бы на общих основаниях, по УК. Но, если бы приключилось, не задумываясь бы, пошёл на это.
Кай Майтанов
не надо так жестоко но я согласна с вами. вы успокойтесь. выпустят его вот увидите. таи тоже люди.
Maira Kurmasheva
Полность разделяю Ваши убеждения! Хотя сама считаю себя человеком достаточно гуманным, но порой от вопиющей несправедливости мозги кипять.... и убить хочется!
Sanya Semchenkov
И с кем Вы тогда останетесь?
Vladimir Botsula
А вы не задумывались, что этот педофил возможно неконтролировал себя? Он не мог остановиться, возможно хотел, но не мог! Многие серийные маньяки посылали письма или оставляли какие-то намеки, что бы по ним их нашли и остановили.
Мы так боимся за свою шкуру (даже этот спецназовец, который потенциально опасен, если вдруг у него снесет крышу, то он может и школу целую перерезать) , что вместо того, что-бы помогать людям (а это и есть гуманность - учитывание мнения и проблем каждого, а не большенства) , мы их изолируем от общества. Помогать нужно всем, даже тем, кто просто угнал по дурости машину и збил кого-то.

Теперь представим, что Бурилова похвалили. Он бы посчитал, что таких как он мало, и он должен творить правосудие и избавлять мир от педофилов-подонков. Современем он бы начал пинать каждого человека, который бы по его мнению как-то странно посмотрел на 5-летнюю девочку. Ведь он же педофил! Это и так ясно! Зачем доказательства! Бурилов сам бы стал моньяком, от которого могли-бы пострадать и вы!
Я осмелюсь предположить, что Бурилов добивал педофила уже не в состоянии аффекта. Бурилов, реально видя, что его племяннице и ему самому ничего не угрожает, продолжал бить, беспощадно! И он будет рядом с этой девочкой? Если бы она была моей дочерью, я боялся бы ее одну оставлять с ним.. .

Если бы в обществе не было хотя бы немного гуманности, если бы мы жили в мире, где учитывалось желание большенства (нахуй педофилов, геев, серийных маньяков, порнушников, гоздумщиков, трансов, наркоманов, либералов, судей, сантехников и т. д.) , то вы не боитесь, что в один прекрасный день вы окажетесь в круге "подонков", и вас изолируют или казнят, просто за то, что вы другой, или за то, что у вас проблемы. Вы не боитесь, что если ваш ребенок заболеет какой-то инфекцией, то вместо того, что-бы его лечить его посадят в ГУЛАГ или расстреляют, потому, что он опасен для общества. Вы не боитесь, что разбив по пьяни ветрину вас не расстреляют за вандализм, хулиганство и возможный терракт! Но тем, кто сидит за судейским столом или тем, кто сидит в кремле можно будет ВСЕ!
Правосудие - это не карание, а защита, защита каждого, а не большенства. Ведь рано или поздно вы можете стать "каждым", а не "большенством". И кто тогда вас защитит? Кто вас выслушает и войдет в ваше положение? Вы ПОДОНОК! И миру будет лучьше без вас!
Вы хототе жить в таком мире?

Да и послушайте сами себя! Последнюю строчку! Вы опасны для общества, вы потенциальный маньяк, вас следует отправить в ГУЛАГ!
Меруерт Токтасыновна А вот я забыл написать,что ещё таких как ты нужно ссылать в ГУЛАГ, что б ты там пахал сутками на холоде, строил заводы, что бы заткнулся!
Причём здесь большинсво? Значит насильники, педофилы, заведники борделей, и прочие падонки нуждаюся в защите и понимании?
Значит нужно защищать этих мразей, и не жертв? Тебе расстрела мало и концлагеря, ГУЛАГ будет для пожизненным.
Обьясни это износилованным девушкам, что насильник оказывается нуждается в защите а не в наказании, девушкам, которые попали в лапы борделей, что заведник борделся "просто запутался", детям которые пострадали от педофилов! Обьясни, если ты такой умный!
Три падонка изнасиловали девушку, держали её в плену 3 дня, затем на морозе заставили её плыть в стужённой реке, она просила, умоляла, плакала, рыдала, ещё надеялась на пощаду. Она когда она оставалась ещё живой, эти суки зарезали её, но ведь они не падонки,с ними просто нужно поговорить, они же блять нуждаются в защите!!!!
Меруерт Токтасыновна Эх Николай молись, молись для себя и для таких мразей как ты, что б не пришёл к власти я. Ибо если приду к власти я, ты, и подобные мрази тебе окажутся за колючей проволкой в лучшем случае конц-лагере!