Философия
Есть, что нибудь подобное? (вопр внутри)
Видюха очень понравилась, вернее клип, встречали что нибудь подобное (из глобальных тем) , что именно и вообще как вам видео?
Классный клип, мне очень понравилось.
Только с высказыванием, что "цель всех страданий, чтобы родиться" мне не понравлось. Я думаю, что слова этому клипу вообще не нужны, пусть каждый сам думает.
Интересный клип-эдакий экскурс в мировую историю на фоне бир. Очень удачно выражение"Человек-Мир Маленький, Мир-Человек Большой!.
Ну.. . не так всё было. Абсолютно не так. И появлялось не так. Ничто разумное не способно появиться из более примитивной области, т. к. она (область) не способна дать пищу для этого. Простое - не есть примитивное. Путать два эти понятия опасно. Наш мир прост, но не примитивен. Если он прост, то из этого не следует, что те законы по которым он работает могут быть примитивны, или просты, они где-то примитивны, где-то просты, где-то чрезвычайно сложны, но не усложнены.
Само видео отображает представления "писателей-фантастов" (учёных) об истории бытия, которая естественно таковой не являлась.
Сама природная сущность должна подсказывать человеку, что, как это не странно эволюция в материальном мире невозможна. Это понятие, понятие эволюции может существовать только во внефизических и внематериальных измерениях, где нет фактической привязанности и зависимости от материи и её физики.
Но по прежнему, люди воспринимают много ложного за истинное, не обращая даже внимания на возможность собственного осмысления проблемы. По прежнему: болтают - миллиарды, говорят - миллионы, думают - тысячи, понимают - единицы.