Философия

Если в Голландии, люди периодически курят анашу, значит их дети все больны или дебилы что ли?

нет, марихуана не обладает патологическими свойствами.
ваше утверждение верно в отношении лиц злоупотребляющих алкоголем.
Андрей Дзевановский
Лучший ответ
Гены - не блохи - их не выведешь, но повредить можешь.... в потомках...
Айнур Халилов
считается что каннабис менее вреден чем табак
Елена Волкова
Значит.... мы живем в России.... а мозги сохнут как и в Голландии, так и в России от этого развращения умов человеческих....
Машуля !!!
Голландцы, покурив, смотрят на нас свысока. . хотелось бы и мне так покурить..
То, что "травка" свободно продается в магазинах, еще не значит, что ее курит весь народ.
Дебилы, там где тяжелые наркотики и алкоголь в первую очередь в перемешку с неведением...
Nataliya Daurova
По Моему ЕЕ Везде Курят И Те Кто Еурят Вообщем До Фени Как Это Со Стороны Выглядет И Что От Этого Дети Умные Или Глупые Лигализуют ли Нет Вообщем Тоже Ничего Не Решит Кто Хочет Тот Будет Курить Кто Нет Тому Пряник Ребята И С Алкоголем И Со Всеми Вредными Привычками Дело Обстоит Также Не Будем Делить На Тех Вот Ты Куришь Ты Хороший Допусти А Ты Пьешт Ты Редиска (К Примеру) Лучше Решать Чтоб Наши Детишки Поменьше Страдали А Так Как Слова Были Словами Так Словами и Остаються Peace Всем Товарищи
нет не значит. в узбекистане многие курят анашу, дети здоровы и не меньше2-3как минимум.