Нет, Вы не больны. Это Ваше подсознание с Вами разговаривает, подсказывает. В Вашей судьбе уже записано ск. будет у Вас детей, если вообще будут. Первое что Вам надо сделать, так это очистить свое сознание. Ну а уж потом может быть у Вас появится желание родить ребенка со счастливым будущим. Дети появляются в биополе женщины еще до зачатия. Т. е. ребенок сам выбирает себе мать.
Если Вас интересует как очистить свое сознание, я могу написать по Вашей просьбе.
Философия
Не хочу детей, т.к. боюсь что моего ребенка убьют, изнасилуют, изуродут.. Я больна да? много думаю ?
просто "глупая Эльза"
больна
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.. . прямо СЕЙЧАС.. . собрать МЫСЛИ в кучу.. . направив их на ПОЗИТИВ.. . по отношению к СЕБЕ лично и к своим будущим ДЕТЯМ...
Просто слишком много смотришь телевизор
Много строишь планов о том, что будешь делать со своим ребёнком
Вы очень зависимы от страха!
самая нормальная реакция чувственного человека на наш изменчивый мир. Но не нужно преувеличивать и придумывать .
Нельзя бояться жизни-чему быть, тому не миновать... Вы продолжаете род, и он будет как хороший, так и плохой... Наша судьба написана на обратной стороне лба... Жизнь-это чувства, как хорошие, так и плохие, и уже это приносит удовольствие... без плохого не познаешь хорошее...
нет вы очень здоровая. но надо понимать одно. так надо. ты живёш вотьме а ребёнок твой возможно свет увидит и будет чувствовать, жить и многое от вас зависит как он будет жить
мыслями притягиваете реальность. прям как в фильме Секрет. многие матери даже не задумываются об этом и счасливо живут
любят, а потом дети появляются
а не "изуродуют-зачем-с кем-как... "
вы просто не хотите детей. всё остальное - просто самоотмазки :) имхо
В холодной проруби бы окунуться!!!!