Философия

Скажите девочки: Вы хотите детей, или вы чайлдфри?

родить ребенка - это родить целый новый мир, и мир любви: ребенок дарит и "вытягивает" столько любви! Конечно, если особо сильно думать головой, а не сердцем, размышлять и планировать - то дети помеха всему. . .Я понимаю чайлдфри, но их логика кажется мне бедной и примитивной, какими бы высокими идеями они всё не оправдывали...
Ирина Абрамунина
Лучший ответ
я всегда хотела детей. даже когда сама была ребенком. .

то есть я знала всегда что у меня будут дети.. иначе нет смысла..
Крис Стенина
Хотим
Нет
**
*araika *
Хотим. Без детей скучно и нет развития.
а там кого мы знаем, по русски умеют писать? Русскими словами. . чайлдфри блин
Александр Сазонов Ну, "чайлдфри" звучит лучшие чем "фригидная сучка". Лучше уж так =)
вы заранее хотите ответ от тех, кому нравится фраза: "скажите девочки".

ключевое здесь "нравится" людей приучают реагировать только на то что нраввится. это система забаранивания стада.

еще этому стаду закрывают дуло детьми. . чтобы ничего высокого не сделали в жизни.

попробуйте воспринять не от эго.

не сравнивая с кем то.

я понимаю что это трудно, но вы не понимаете как трудно другим. я не нападаю на вас!

просто оглянитесь и обратите внимание-чем живут 90% населения людей? им проще плодиться чем разум включать или к чему то стремиться высшему. проще родить тело и думать что ты что то особенное сделал и не важно будет ли это тело когда нибудь разумным. .
настоящим вечным. .

такова закономерность стадных людей. . им некогда брать качеством.
они запрограммированы на это "некогда" мир не прост. родить так как раз проще всего. еще вам повторюсь проще всего.

я например 7 лет живу каждый день так плохо что каждый день бы рожала! клянусь вам.
но не жалуюсь. . а вы бы жаловались? я не имею права. .

да и пробовала-заклюют очень гордые и сильные птицы.

..миром правят иллюзии.

на себя мне клянусь все равно. просто лишь бы в мире хоть немного больше разума было бы! хоть чуть чуть! но кому это важно то?