Философия
Терпеть не могу, когда женщина говорит "я хочу ребенка".
Хотеть можно куклу или игрушку. Это эгоизм и жестокость. А вы как думаете? Эгоизм в том, что вряд-ли какая мать, в особенности, молодая хотя бы немного думает о человеке, которого собирается произвести на свет. Думает только о себе. Я хочу рожать и я буду рожать. А жестокость в том, что для того, чтобы оставить ребенка, в особенности если он с отклонениями, нужно обладать в некоторой степени садизмом. Этот мир жесток. Может быть стоит много раз подумать прежде чем пускать в этот мир человека, которому, возможно, в этом мире житья не будет?
не поймут Вас здесь.. они заштампованные.. штампуют таких же игрушек для продажи и перепродажи.. )
на детях давно люди ведут бизнес, вкладывают свои деньги.. это долгосрочныцй бизнес. .
и хотя бы один лучший вариант со стаканом в руке перед смертью.. уже эгоистичен. .
но кто об этом думает и кто рассудит. .
живите, как Вам хочется, рожайте или нет.. это Ваше дело. .
Бог нам всем и так всё простит.. Он любит всех вместе, а не каждого в частности))) )
не держите главное Зла.. но и это вполне возможно и преодлимо. .
Мы просто Люди.. и мы имеем право на ошибку, на выбор и на мнение.. .
Живите, ошибайтесь, выбирайте и сомневайтесь.. Удачи!!!
но кто об этом думает и кто рассудит. .
но вы не забывайте, что люди всего лишь пешки в замысле вселенной
"в особенности если он с отклонениями.. "
А с чего Вы взяли, что он с отклонениями? !
Может быть САДИЗМ — это убийство неродившегося ребенка?
"Не суди меня Господи, ты не был женщиной на земле. " Тем более не нам с вами судить.
думать надо обоим,
Мира мать в Риме на пьедестале стоит и имя ЕЙ СУКА и родила она людей и ими она стала на Земле Богиней а ты её мамой своею назвал? А она для тебя мамона и ты день гиБЕЛИ чьи любишь? ну тогда поБЕЛИ ты оградку от чего где и для чего - а КТО для тебя Я ?
ой, ой, ой, воооооо.. . наворотил и все в одну кучу!
un homme, жаль, просто жаль.. . Вас.
Думаю прекрасно, что инстинкт материнства безрассуден, иначе скольких бы людей пришлось бы поубивать, которые кому то показались ничтожными. А перед жизнью все равны, потому что даже самые прекрасные не вечны.