Философия
А вы любите свою школу? Я терпеть не мог, потому что меня там недооценивали постоянно...
Да, люблю. Это был один из самых ярких периодов моей жизни. Огромное спасибо учителям, за знание, за терпение, за любовь. Жаль, что сейчас нет столько времени, как тогда, чтобы посвятить его самореализации, духовному росту. Цель школы не тешить самолюбие, а развивать интеллектуально, физически и духовно. Мне жаль тех, кто не способен принять эти дары.
школа не оставила во мне яркого положительного впечатления, остался осадок обязаловки и не профессионализма учителей (((
Мне было пох, как там меня оценивали. Эти оценки нах ни кому не нужны.
Я не понимаю как можно любить школу. Может учителя её любят, да и то единицы из них. ты думаешь отличники любили школу? )) Это как же дома и с друзьями должно быть плохо, или совсем нечем заняться и нет никаких интересов, что бы полюбить походы в школу) Когда отменялся какой-то урок, все до одного были рады. Когда в связи с сильными морозами не ходили в школу, то тоже все были рады) В школу не ходили, а гуляли в такой мороз Все были рады. Все) ) А если еще какая-то училка заболела, то вообще радости полные штаны)
Высокий самоцен вообще никого и ничто любить не может.... увы
Чувак, эта проблема у всех! Покажи мне хоть одного человека, который бы любил школу... Да таких нет!
Думаю тут уместен один случай. В соц сети написали: я хочу сжечь школу. Везде комменты: наш человек! Я б так тоже написал) с юмором)