Философия

вы тоже терпеть не можете эту цивилизацию?

Римма Идт
Вообще, щас бы в пещеру, да с мамонтами побегать
Козырь Фартовый
Лучший ответ
приходится..
:)
пока на этой планете не завелась другая
Василий Фомин
Милана Малина На самом деле есть другая, сейчас создается ядро будущего общества, остальные будут присоединятся и ассимилироваться. Иоанна 15: 18Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Через свое слово, Библию, Создатель жизни обучает добровольцев, меняет их внутренний мир и побудительные мотивы.
Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Откровения 21: 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Говорят, уже несколько штук-цивилизаций, уже было, надеюсь, следующая будет лучше!)))
Римма Идт лучше никогда не будет
цивилизация в порядке, надо просто разобраться с родителями)
Незачем терпеть, смирись.
Римма Идт цивилизация жить мешает
Бытие 3:4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел
Став сами себе богами, люди отвергли руководство своего создателя, теперь у человечества другой руководитель 2 коринфянам 4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
С тех пор цивилизацию двигают война и жажда прибыли (торговля).
Евангелие от Матфея 6: 9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле
Если эта цивилизация не нравится, можно просить Создателя вселенной о другой. Так мы покажем на чьей стороне. А она придет обязательно. Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,